Рейтинг на сайте 5484  Место 12291
Трибуна Пользователь
slide, slide
Комментарии8311
Статусы72

slide: комментарии

Дата регистрации 11 июня 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://instagram.com/slide_kg

Пострадает. Репутационно уже пострадал. И плюнул в колодец, из которого собирается пить в будущем.

А чего все лезут с этим вопросом к Карпину? Почему не к Дзюбе? Пусть он ответит, почему врубил принцессу.

| К записи в блоге Пять углов
0

Они неудачники, потому что игроки у них неумельщики. Можно сотню тренеров перебрать, но игроки-то у страны одни и те же. И проблемы игроков — психологические, технические — никуда не денутся.

| К записи в блоге Пять углов
-1

В футбольном плане от сегодняшней сборной России глупо ждать прорыва. Смена тренера, как и уход Дзюбы — репутационный камбэк и не более того. Простить привозы и поражения можно легко — мы к ним привыкли и объективно уровень игроков крайне низкий. Проблема черчесовской сборной не в том, что она проигрывала, а том, что делала это, как сказал бы Гнойный, с заносчивым е*алом. Очень надеюсь, что результаты работы в сборной не прилипнут к Карпину на всю жизнь, как они не прилипли к Слуцкому.

В России и вкалывать как ломовая лошадь не требуют. И разница между заработной платой и объёмом вложенного в неё труда просто колоссальна.

ЦСКА пытался играть в похожий футбол при Гончаренко и тоже очень много проигрывал. Но честно, я бы на вашем месте (или руководства КС) дал тренеру шанс довести дело до конца, потому что смотрится такой футбол просто здорово. Мне больно было смотреть сегодня на любимую команду в первом тайме :)

Тем не менее, Крылья показали отличный футбол. Можно только поздравить Самару с такой командой. Если бы в такой футбол играли все 90 минут и хотя бы 8-10 клубов — у нас был бы отличный чемпионат. И Европе бы не позорились.

Разве это не Федя Смолов? Я как-то даже не сомневался ни разу в том, что это его голос.

До полуфинала Италия показывала, что научилась играть в довольно привлекательный и организованный футбол. А в полуфинале показала, что и терпеть она тоже не разучилась. Испания была хороша, но итальянцы к победе на Евро готовы гораздо более.