Рейтинг на сайте 10891  Место 6741
Трибуна Пользователь
Комментарии3557
Статусы92

гузяка: посты

Дата регистрации 7 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя саша
Пол я не знаю
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе беспонтовый пирожок
|Автор гузяка

Айс-ТВ / Предсезонка Виктора Тихонова

Предсезонная подготовка Виктора Тихонова. Оператор и комментарии - Артемий Панарин.

Рейтинг +31
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Сергей Семак: «Главное – всегда оставаться человеком»

Герой матча с ЦСКА, пример для подражания и просто лучший. Сергей Семак в эфире «Радио Зенит» – о здоровье, победах, Олимпийских играх, соперниках и друзьях.

Рейтинг +43
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Ольга Забелинская: «Призовые у мужчин в десятки раз выше»

Петербургская велогонщица, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Ольга Забелинская вернулась из Лондона и заглянула на «Радио Зенит». Тренировки в России и за границей, мысли во время и после гонок, отношения с соперниками и девять иностранных языков – об этом и многом другом в интервью спортсменки.

Рейтинг +28
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Сергей Лапочкин: «Судить матч и судить имена – это разные вещи»

Как показать всем видом, что выходишь из офсайда? Когда рука увеличивает объем тела? Нужны ли видеоповторы? О высшей математике судейского искусства – инспектор ФНЛ, в прошлом известный арбитр Сергей Лапочкин.

Рейтинг +16
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Александр Кержаков: «Капелло заходил в раздевалку «Зенита», а не к игрокам российской сборной»

Герой первого в новом сезоне матча «Зенита» ответил на вопросы Федора Погорелова и болельщиков – о соперниках по Премьер-лиге, российской сборной и ее новом тренере, музыке, кино и приготовлении мяса по-французски. Все это и многое другое – в расшифровке беседы.

Рейтинг +20
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Николас Ломбертс: «В Европе мы – послы Петербурга»

Сквозь мелкий дождь и пронизывающий июльский ветер до студии «Радио Зенит» добрался Николас Ломбертс. Знакомство с Фабио Капелло, любимые стадионы и фильмы, ожидания от Олимпийских игр и подробный анализ основных соперников в новом сезоне – в расшифровке беседы.

Рейтинг +20
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Алексей Игонин: «От «Спартака» ничего не жду»

На старте чемпионата страны бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин и Федор Погорелов обсудили переход на систему «осень-весна», новичков и фаворитов Премьер-лиги и, конечно, предстоящую встречу петербургского и пермского клубов. Все самое интересное – в расшифровке беседы.

Рейтинг +9
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Дмитрий Дубровский: «На стадионе отвечать надо не только за себя, но и за дурака, который рядом»

Накануне открытия чемпионата Европы Федор Погорелов и его гость, директор программы «Права человека» факультета свободных искусств и наук СПбГУ Дмитрий Дубровский, решили обсудить проблему, никак не желающую терять актуальности. Расизм в среде футбольных болельщиков, фильм BBC и национальные страсти вокруг чемпионата Европы – обо всем этом в расшифровке беседы.

Рейтинг +10
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Константин Горовиков: «Вчера ты выигрывал – молодец; сегодня новый день, готовься к новому матчу»

Ранним майским утром в студии «Радио Зенит» обладатель Кубка Гагарина и двукратный чемпион мира Константин Горовиков и ведущие утреннего шоу «Подъём с переворотом» отмечали победу сборной России и подводили итоги хоккейного и футбольного сезона.

Рейтинг +17
|Автор гузяка

«Радио «Зенит» / Игорь Денисов: «Зенит» – это моя жизнь»

Еще летом Игорь Денисов пообещал прийти в студию «Радио Зенит» в случае победы в одном из турниров. После оформления золотых медалей чемпионата России Игорь, как истинный петербуржец, сдержал свое слово. Победа в Лиге чемпионов, успехи сборной России, а также «Легенды осени», собаки, рыбы и многое другое – в расшифровке беседы.

Рейтинг +122