Рейтинг на сайте 10891  Место 6737
Трибуна Пользователь
Комментарии3557
Статусы92

гузяка: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя саша
Пол я не знаю
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе беспонтовый пирожок

В Норвегии в самом длинном матче в истории хоккея (больше 200 минут) было 96-93 по броскам в створ. Сомнительно, что где-то еще нанесли больше 125, так что похоже на правду.

| К записи в блоге Дальний лес
0

Печенье - чемпион!

обычно клубы пишут письма в лигу, если в протоколах что-то нужно поменять. Через день-два изменения вносят

По факту сегодня у Сеоебрякова две передачи. В голе Сергеева наверняка добавят - там бросок сразу после сэйва

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+14

"а вместе с этим стирается право смотреть на других свысока" - в любой ситуации так делать не стоит. И это вкупе с мессианством раздражало и в прошлом сезоне, но в этом действительно всё куда более выпукло.

Матч уже поменял на более вменяемый вариант, спортс тоже. Смысл совершенно противоположный.

Вот полный ответ:
— Насколько удобно или неудобно играть против таких быстрых команд, как «Северсталь» и «Торпедо»?
- Хорошие соперники — что один, что второй. Мы на каждый матч выходим с одной мыслью — побеждать, играть в наш хоккей. Соперник нам давал играть — что «Торпедо», что «Северсталь». Повторюсь: нам нужно находить ключи к тем моментам, которые не получились. Не могу сказать — удобные соперники или нет. Мы не выбираем соперников. Как есть календарь — так и играем. Хорошие команды, они играют в атакующий хоккей. Соответственно, есть такие же возможности атаковать против них. Просто надо это лучше использовать. Мы не выбираем кто как играет. Мы не можем достать айпад и выбрать соперника и его стиль игры. Приехала одна команда — поставила автобус, значит задача — взломать этот автобус, доставить им трудности за синей линией. Если приезжает атакующая команда, как последние две, — нужны другие ключи к успеху, другое прохождение средней зоны, другой переход из обороны в атаку. Эти моменты меняются от соперника к сопернику. Нужно находить правильные решения и, самое главное, исполнение этих решений. Даже если мы находили правильные решения, не всегда получалось исполнить. И в этом была проблема. Что касается соперника — без разницы, с кем играть.

Он так совершенно не говорил, если что. Это у Матч ТВ несколько одаренные корреспонденты

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+6

Да, туплю, конечно, у нас же команды изначально разбиты на Запад и Восток, тут такая простая комбинаторика не работает, у ganey выше верно.