Рейтинг на сайте 24268  Место 2788
Трибуна Пользователь
igoruhanov85, igoruhanov85
Комментарии2887
Статусы0

igoruhanov85: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 38
Email igoruhanov@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе люблю спорт!

автор, твой заголовок, раз ты такой дотошный, должен звучать так: Медина забил «Ростову» с пенальти за попадание мяча Осипенко в руку от бедра, которого судья не удалил в первом тайме за фол последней надежды. а на будущее: не объективен - не пиши!

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+45

а спросить самого вратаря еще не догадались?

что ж тогда в третьем предложении главный судья по имени/фамилии сразу после "главный судья" назван? надо было тоже как то вычурно написать, чтоб читатель поломал голову

браво! Видимо, сейчас в почете оригинальность, а не шаблонность. Но, порой, простота - гораздо эффективнее и лучше изощренности

ЛЧ еще не сыграна, а новость подана в утвердительном смысле. редакторы сайта собираются следить за теми, кто пишет новости?!

так это в Академии преподают по одной методичке уже несколько десятков лет. там начальство еще со времен Колоскова сидит!!

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

ну так, к слову, а точнее к вашему бреду на мой коммент, я отвечу, что Абаскаль начал карьеру в Спартаке как раз таки отличным периодом лето-осень 2022 года. Порой, лучше молчать, чем что то там вякать.

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

ну по пунктам:
1. Третий состав в лиге по стоимости. И? Это разве показатель? Это показатель спортивного менеджмента в клубе: не могут купить дешевле - тупо баблом забрасывают. Потому что иностранец открывает Вики, и видит там один Зенит в последние сезоны ЛЧ. Это и русских игроков касается.
2. Про игроков ротации: Промес играл там, где любит Зиньковский. Но Антоша выдает 1 матч из 5 хороших, а Квинси делал результат гораздо чаще. Н - нестабильность Зины. Он пижон, а не боец, как Квинси (вот этот вот его бег на носочках просто раздражает порой...). Матч последний с Зенитом показал - ху из ху Антон. Игнатову не хватает "мяса" для того, чтоб стать вторым Титовым. Он умный и техничный игрок, но порой просто растворяется на поле...Подвержен настроению. Мозес травматичный и старый уже, в защите не помощник. Старый - это значит может не послушаться тренерских установок и играть, как хочет. Медина - отличный пример спортменеджмента от ЦСКА, когда спулили де**мо (вместе с Карраскалем) за бабки хорошие. Браво армейцам
3. Сильные паспорта показали себя в последнем матче с Зенитом... Это единственный мой слабый пункт в нашем с Вами споре заочном, потому что молодежь русская в Спартаке - это то, что меня радует. Даже если они играют так, как с Зенитом. Ситуация с сидением Пруцева для меня вообще не понятна, соглашусь. И вообще, я такой болельщик, что я буду больше рад тому, что на поле выходит русская молодежь во главе с парочкой легов, чем нынешний бразильский Питер, штампующий чемпионства. Да, чемпионства и Кубков хочется, но больше хочется видеть своих в красно-белой майке. И это не расизм - это обычное желание болельщика, как мне кажется, в любой стране.
в общем, спорно всё...Абаскаля задергали тупыми вопросами - поэтому он начал стебаться. Просто, он не умеет так, как Карпин это делать. А журналистам только хлеб.
Итог: за лето-осень 2022 я бы Гильермо дал еще один год на работу. Олег Иваныч всегда говорил, что команда строится минимум три года. Необходимы точечные покупки, которые спортменеджмент не делает - и это не вина Абаскаля. В красно-белой телеге Никитин давно уже писал: Абаскалю не покупают фантазисту, того, кто будет играть в позиционной атаке!
Спасибо Вам за текст и за обратную связь.