Реклама 18+

Academybet.ru

Прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол

Написать
+6

Валенсия – Атлетико. Прогноз на матч. Чемпионат Испании

  1
В очередном туре испанской Ла Лиги силами померяются Валенсия и Атлетико. Мадридцы продолжают погоню за Барселоной и желают, как минимум, остаться на 2-й строчке в турнирной таблице. У “летучих мышей” свои задачи в чемпионате, после разговоров об отставке Невилла команда воспрянула и всеми силами старается попасть в зону еврокубков. Посмотрим, смогут ли хозяева что-то противопоставить дружине Диего Симеоне, которая набрала неплохой ход.
+7

Боруссия Дортмунд — Бавария. Прогноз на матч. Бундеслига

  2
Неожиданное поражение от «Майнца-05» возродило интригу в Бундеслиге и прервало 17-матчевую беспроигрышную серию мюнхенцев на «Альянц-Арене». Теперь «Боруссия» отстает от «Баварии» лишь на пять очков и, в случае удачного выступления на «Сигнал Идуна Парк», сократит отрыв до вполне приемлемых двух. А ведь «Баварии» предстоит не только выступление в Лиге Чемпионов, но и выезд в Берлин к «Герте», которая просто так не уступит именитому немецкому клубу.
+8

Вольфсбург – Бавария. Прогноз на матч. Чемпионат Германии

В прошлом сезоне этой игрой открывался второй круг немецкой Бундеслиги, и исход матча удивил многих. Сейчас ситуация несколько иная и позиции «волков» в этом году уже не такие крепкие, какими были относительно недавно. Но, учитывая умение команды Хеккинга играть в родных стенах и желание щелкнуть по носу чемпиона, матч обещает быть бескомпромиссным и интересным.
+7

Саутгемптон - Челси. Прогноз на матч. АПЛ

  7
В субботу команда Гуса Хиддинка отправляется на юг Англии, где встретится с набравшими форму «святыми». «Саутгемптон» не проигрывает уже шесть туров подряд, выиграв в пяти матчах. Более того, неожиданно для многих команда Кумана не пропустила ни одного мяча в этой серии. Ни «Манчестер Юнайтед», ни «Вест Хэм» не смогли забить в ворота Лукаша Фабиански.
+1

Атлетико Мадрид – Вильярреал. Прогноз на матч. Чемпионат Испании

Игра в Мадриде между «Атлетико» и «Вильярреалом» будет центральной встречей 25-го тура испанской Ла Лиги. Теперь, когда «Барселона» сыграла свой отложенный матч, и отрыв каталонцев от их ближайших преследователей достиг 6 очков, подопечным Симеоне остается бороться за второе место с их соседями из «Реала». Гости же преследуют свою цель – попасть в топ-4 по итогам сезона, поэтому простой прогулкой эта встреча не будет ни для одной из команд.
+8

Бавария – Хоффенхайм. Прогноз на матч. Бундеслига

  1
Мюнхенцы продолжают подготовку к матчам Лиги чемпионов через игры чемпионата. Звучит, конечно, это несколько странно, но, по сути, так и есть.. В 19-м туре «Бавария» в 1-й домашней игре 2016 года будет принимать «Хоффенхайм», который отчаянно ведет борьбу за выживание. Посмотрим, удастся ли гостям зацепить какие-либо очки на «Альянц Арене» или же они станут очередной жертвой хозяев.
+13

Реал Мадрид — Эспаньол. Прогноз на матч. Ла Лига

  2
В прошлом туре «Реал» сыграл вничью с «Бетисом», прервав голевую феерию, которая совпала с приходом Зинедина Зидана на пост главного тренера. На гол Сехуду, забитый в самом начале матча, мадридцы ответили мячом Бензема. Кстати, у Карима самый лучший показатель по коэффициенту результативности среди европейских чемпионатов — француз забивает каждые 69 минут.
+4

Вест Хэм – Манчестер Сити. Прогноз на матч. АПЛ

«Молотки» долгое время шли в АПЛ без поражений, но вот настал тот день, когда эта беспроигрышная серия завершилась. Обидчиком команды Билича стал «Ньюкасл», который долгое время не мог победить и наконец-то сделал это. Теперь «Вест Хэму» предстоит домашняя игра с «Манчестер Сити», продолжающим погоню за «Арсеналом» и «Лестером». Посмотрим, удастся ли хозяевам оправдаться перед своими болельщиками за поражение или же «горожане» выйдут на первое место по итогам 23-го тура.
+9

Малага — Барселона. Прогноз на матч. Примера

  3
Беспроигрышная серия каталонцев теперь составляет уже 23 матча. В среду со счетом 2:1 они обыграли «Атлетик», который смазал Луису Энрике старт сезона, одержав победу над его командой в Суперкубке (4:0; 1:1). Причем сделали это каталонцы без дисквалифицированного Суареса и Лео Месси, которого оставили вне заявки из предосторожности.
+9

Сток Сити – Арсенал. Прогноз на матч. АПЛ

  2
«Арсенал» продолжает свое выездное турне и после гостеприимного «Энфилда» пожалует в гости к «Сток Сити». «Гончары» всеми своими силами пытаются забраться как можно выше в турнирной таблице и вот уже добрались до зоны еврокубков. Посмотрим, продлит ли лидер чемпионата свою беспроигрышную серию или хозяева смогут им помешать в этом деле.
Показать еще