Рейтинг на сайте 385  Место 66439
Трибуна Пользователь
Комментарии70
Статусы0

vo_lk: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
+3

по золотым?

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Мысли в слух об уровне развития футбола. Живу в маленьком городке на Дальнем Востоке. В моем городке нет ни одной даже школьной футбольной секции. Раза 2 в год проходит районный любительский турнир по минифутболу. В области отсутствует проф клуб.
Вот и ситуация, родился рядом новый Месси, а в перспективе только завод. Это лимит мешает детям учиться играть в мяч и развиваться. Как увидеть талант в ребенке, если ему негде его показать?

Дело даже не в зумерах, мне под 40 и тратить два часа своей жизни на просмотр матча с минимальным количеством голов и опасных моментов, не позволительная роскошь. Поэтому люди и бегут за быстрым контентом в сеть.

Я так на ебэе футболку нюкасла купил. На фото обработано чёрная с серыми полосами, в реальности серо зелёная, чем я рче свет, тем она зеленеет. Если на смартфон в режиме авто фотать, то цвет получается чисто серым, на режиме профи зеленая

| К записи в блоге О духе времени
+10

Футбол ярко иллюстрирует наше общество. Гордимся мимолетными успехами прошлого, не замечая систематический мрак.

После твоего комета пересмотрел эмблему. Да, там не бутылка, но и не шпала, а рельс.

| К записи в блоге Sport Connect
+8

да и похер. у нас лигу чемпионов видят стадионы двух городов. остальная Россия по телеку, по телеку я посмотрю другой футбол, чем в исполнении наших мастеров. Почему налогоплательщик должен оплачивать развлечение части населения страны.

| К записи в блоге Фото года
+2

мы болеем за вас, а вы играете за нас

| К записи в блоге Сухой лист
0

Для меня он как брат Милана Бароша, в сборных всегда играли ярко

| К записи в блоге Фото года
+5

Таким клубам как ФК Сочи необходимо привлекать на трибуны народ всеми правдами и неправдами. Фанатов почти ноль, истории тоже. Город южный, туристический.
Так начните с формы. Придумайте яркий дизайн, ярких цветов. Чтоб нейтральный человек зацепился хотя бы глазом за форму, а там смотришь, и притапливать начнет. Но нет, будет белый (как песок) и синий (как море) как у дохулиарда клубов.
А ФК Тамбов темную вратарскую лучше бы использовал как основную.