Рейтинг на сайте 5931  Место 11510
Трибуна Пользователь

Статусы

Clannad
Clannad - редактирование статуса
Вообщем пришло время попрощаться с этими диванными войсками. Чтобы почитать новости аккаунт не нужен. Когда-то мне казалось, что можно как-то донести свою правду словами. Но нет, в очередной раз, в десятый и сотый раз понял - бесполезно это. Все это пошло по кругу и просто надоело. Тут стало принято черным называть белое, отрицать наличие очевидного и.. я просто не смог найти слов.
Отдельно
... Читать дальше спасибо всем моим товарищам по диванным войнам. Было весело. :) Без вас я бы тут так долго не засиделся.
Так-же посоветую модераторам как-то внимательней следить за сообщениями на которые жалуются. Слишком часто удаляют сообщения которые никаким образом даже не может нарушать ни одно правило. А так все не плохо.

Всем #СКА ! Мы лучшие. Наш город лучший, наша команда лучшая, и наши болельщики лучшие. И все у нас будет хорошо. :)

Посты

|Автор Clannad

Континентальная подворотня / Ответ СКА на твит от 28 Декабря

Спасибо за стабильность, поздравляем ОХК Динамо с началом каникул!

СКА, Динамо, Кубок Гагарина
Рейтинг +6
|Автор Clannad

Континентальная подворотня / Как Радулов к судьям постучался

А вот и видео подоспело, ссылка внутри. :-)

КХЛ, Александр Радулов, судьи, СКА
Рейтинг +3

Комментарии

Когда Уфа купила кубок, это был только бизнес?

Мы чемпионы. Мы с 0:3 сделали камбек. Мы самая популярная и самая посещаемая команда КХЛ. У нас уже пять лет назад уровень всего околохоккейного был выше чем у большинства клубов сейчас.
За СКА следят ВСЕ. Единственная команда лиги, состав которой по именно видимо знает большая часть. Ради СКА люди аж специально регистрируются тут чтобы заходить только в темы СКА и нести свой бред в массы. Можно даже ни за один клуб в КХЛ не болеть. Просто болей против СКА и будь модным.
Спасибо что вы существуете. Как там говорится.. Если тебе плюют в спину - значит ты первый. Продолжайте идти за нами сзади и смотреть только на нас. :)

СКА хотел Кошечкина еще когда он в Северстали играл еще. Но он ушел в ММГ. СКА хотел Барулина еще когда он в Атланте играл. Но он ушел в Казань. Так что не получаем мы всех кого захотим.
А Коваржу уже пора в серьезную команду, и почему бы не в Питер.
И вообще, сейчас журналистом быть.. Я тоже могу.
СКА интересуется Умарком! Все бомба готова

Друзья

Подписчики