Рейтинг на сайте 38795  Место 1573
Трибуна Пользователь
Angelic Upstart, Angelic Upstart
Комментарии12629
Статусы8

Angelic Upstart

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Статусы

Angelic Upstart
Angelic Upstart - редактирование статуса
Всё же поражение СКА - практически целиком тренерское. Обладая таким количеством высококлассных игроков, Знарок и компания продолжали атаковать: а) выигрывая, б) играя вничью, в) проигрывая - то есть, всегда. СКА трижды проиграл матч, ведя в счёте. Один раз - в две шайбы. Чемпионское "Динамо" Знарка в таких случаях включало "второго номера", закрывалось, встречало высоко и преимущество сопернику ... Читать дальше отыграть было практически невозможно. Это и нужно было делать, но не было сделано.
Минус также в том, атаковали с изящными диагоналями, лишними передачами, оставлениями и подправлениями. Когда в ряде эпизодов надо было просто лезть на пятачок, караулить отскок и "запихивать с мясом".
Минус и в том, что не удивляли соперника и не поменяли неработающее сочетание "Ковальчук - Шипачёв - Торесен", не экспериментировали с бригадами большинства. Ну, и Карпов во второй тройке и бригаде большинства - это просто подарок сопернику (примерно как Сорокин в воротах ЦСКА в шестом матче).
В общем, можно констатировать, что:
1. Серию проиграли за три минуты третьего периода четвёртого матча, когда должны были делать 3:1 и спокойно ехать домой;
2. поражение в серии с ЦСКА характерно для позднего Знарка и очень похоже на проигрыш канадцам в полуфинале ЧМ 2017 - те же проигранные 2:0;
3. тренерский штаб СКА в значительной степени почил на лаврах Олимпиады и уже к четвёртому матчу "отключился" и не смог "вести" игру.

#СКА
#ЦСКА

Посты

|Автор Angelic Upstart

Красно-синий пони / Надо радоваться, не надо напрягаться?

Вчера состоялось замечательное событие – Сборная команда России (да-да, три буквы «ОАР» могут идти на три буквы) по хоккею с шайбой впервые с 1992 года выиграла золотые медали Олимпийских игр. Но мрачны лица многих отечественных болельщиков. Отчего же?

Рейтинг −1
|Автор Angelic Upstart

Красно-синий пони / Вступил в «Putin Team» – да и хрен с ним

Вторую неделю поступают новости о набирающем ход мощном движении, созданном Александром Овечкиным, под названием «Putin Team». Что же это за организация, призванная изменить судьбы мира, что же она несёт России и всему прогрессивному человечеству?

олимпийский хоккейный турнир, Вячеслав Фетисов, Александр Овечкин, КХЛ
Рейтинг +24
|Автор Angelic Upstart

Красно-синий пони / Шипачёв, или туда и обратно

Завтра Вадим Шипачёв оформит необходимые бумаги и попрощается с Национальной хоккейной лигой, поиграть в которой он решил в конце прошлого сезона, но заиграть в которой у него не получилось.

Вадим Шипачев, КХЛ
Рейтинг −6

Комментарии

Петухов - кретин. Редактор хоккейного раздела, который вывешивает такие статьи на главную - ещё больший кретин. Надеюсь, что на Новый год вам обоим подарят мозги.
Спортс идёт на три волшебные буквы с такими материалами. Всем пока!

А ты её вообще помнишь, Суперлигу? Полутёмные дворцы с пустыми трибунами, на арене развлечений - ноль, работы с болельщиками - ноль, куча мутных договорных матчей, из игроков - только те, кто в НХЛ ещё не уехал, или уже оттуда приехал (хоккей соответствующего качества). Когда вернут, будешь призывать: "Верните КХЛ!".

Даже в американской НХЛ, где денег побольше и платят не по 200 рублей за билет, не у всех получается. По состоянию на декабрь прошлого года по данным Форбс из 31 клуба НХЛ 8 (все 8 - американские) убыточные: s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/bd/bf/b528358224a41f1d1fcaebb2bb491a975a3d61782b801654186134.jpg

Подписчики