Рейтинг на сайте 38795  Место 1574
Трибуна Пользователь
Angelic Upstart, Angelic Upstart
Комментарии12629
Статусы8

Angelic Upstart: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Петухов - кретин. Редактор хоккейного раздела, который вывешивает такие статьи на главную - ещё больший кретин. Надеюсь, что на Новый год вам обоим подарят мозги.
Спортс идёт на три волшебные буквы с такими материалами. Всем пока!

А ты её вообще помнишь, Суперлигу? Полутёмные дворцы с пустыми трибунами, на арене развлечений - ноль, работы с болельщиками - ноль, куча мутных договорных матчей, из игроков - только те, кто в НХЛ ещё не уехал, или уже оттуда приехал (хоккей соответствующего качества). Когда вернут, будешь призывать: "Верните КХЛ!".

Даже в американской НХЛ, где денег побольше и платят не по 200 рублей за билет, не у всех получается. По состоянию на декабрь прошлого года по данным Форбс из 31 клуба НХЛ 8 (все 8 - американские) убыточные: s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/bd/bf/b528358224a41f1d1fcaebb2bb491a975a3d61782b801654186134.jpg

Очередной набор букв с очередным промежуточным выводом "СКА - это зло". В обществе, где главная и единственная ценность - это деньги, по-другому быть не может.
Нет, гражданин Петухов, главный вывод в том, что олигархи и деньги - вот настоящее зло.
Но либеральные блогеры-шмогеры и сами очень любят любят деньги, в глубине души и сами хотят стать олигархами (ну, если не олигархами, то хотя бы Кокориными-Мамаевыми, которых усердно шельмовали, чтобы настричь купонов на горячих новостях), поэтому в надежде на такой исход паразитируют на резонансе скандальных новостей, и выводов таких озвучено не будет.

Тупая акция топорной работы. Потому что бессмысленная. Шумиха ради шумихи.

| К записи в блоге Фото года
+3

Таки вы посмотрите, как бомбит у некоторых граждан! У них там в параллельной реальности: сплошная пригнанная под конвоем публика и завезённые активисты "Единой России" за воротами. И вообще никто не пришёл.
В действительности: был полный стадион, за воротами стояли вполне себе реальные ребята с фан-сектора СКА, у льда сидели не "блатные", а в основном болельщики СКА, которые купили сезонные абонементы и которым предоставили за это по два бесплатных пригласительных билета.
В принципе, я особых восторгов от этого ЕХТ в принципе не испытываю, но: а ) для людей в принципе не так много делается, б) мероприятие удалось. Кто тут какашками кидается, могли бы написать просто: "Нам завидно", зачем сказки сочинять?

Дерипаске нужны деньги, чтобы не просесть от санкций. Поэтому хомячки из парламента послушно ткнули куда сказали и населению будут усиленно впаривать пивное сусло в алюминиевых банках. Если люди бросят пить, это будет лучший протест. Только вот не бросят, увы.

Башкирятники по большей части такие. Там до вливания нефтяного бабла все только за сусликами по степи бегали и знать не знали про хоккей, зато теперь Сдетствазасалават.

Если ты не попой, а глазами читаешь, то я всегда к решениям не в пользу СКА негативно отношусь. Потому что всё должно решаться в единоборстве команд, а не блдагодаря косякам судей. Да и потом, вы всегда такой фонтан говна поднимаете, когда в пользу СКА что-то, а у себя бревна в глазу не видите.

Ну и дерьмо! Ларсен сам себе забил, эти полосатые свиньи отменили. По состоянию на сейчас они матч сломали.