Рейтинг на сайте 5931  Место 11524
Трибуна Пользователь

Когда Уфа купила кубок, это был только бизнес?

Мы чемпионы. Мы с 0:3 сделали камбек. Мы самая популярная и самая посещаемая команда КХЛ. У нас уже пять лет назад уровень всего околохоккейного был выше чем у большинства клубов сейчас.
За СКА следят ВСЕ. Единственная команда лиги, состав которой по именно видимо знает большая часть. Ради СКА люди аж специально регистрируются тут чтобы заходить только в темы СКА и нести свой бред в массы. Можно даже ни за один клуб в КХЛ не болеть. Просто болей против СКА и будь модным.
Спасибо что вы существуете. Как там говорится.. Если тебе плюют в спину - значит ты первый. Продолжайте идти за нами сзади и смотреть только на нас. :)

СКА хотел Кошечкина еще когда он в Северстали играл еще. Но он ушел в ММГ. СКА хотел Барулина еще когда он в Атланте играл. Но он ушел в Казань. Так что не получаем мы всех кого захотим.
А Коваржу уже пора в серьезную команду, и почему бы не в Питер.
И вообще, сейчас журналистом быть.. Я тоже могу.
СКА интересуется Умарком! Все бомба готова

Настолько унылый вброс, что даже главные фанаты Ротенберга не отписались

Я не понимаю что такого, в этом, чтобы это удалять. Уродливую правду не скроешь
" Ну в Мытыщах я помню уродские красные от надрыва рожи, которые орали " соси ска " разбрызгивая свою жалкую слюну, проигрывая 0:7 или сколько их там СКА рвало обычно..
Так что шанс есть. "

Игрок Новокузнецка на матче звезд! Кажется в первый раз в истории

Ну в Мытыщах я помню уродские красные от надрыва рожи, которые орали " соси ска " разбрызгивая свою жалкую слюну, проигрывая 0:7 или сколько их там СКА рвало обычно..
Так что шанс есть.

В каком моменте судьи конкретно помогли СКА вытянуть целых 4 матча? :)
Говорить можно много чего. Уфа же кубок купила, должен знать.