Рейтинг на сайте 10498  Место 7004
Трибуна Пользователь
Меховичок, Меховичок
Комментарии564
Статусы36
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Дьявольская неизвестность. Что происходит с Манчестер Юнайтед?

Увидев второе поражение МЮ подряд на своем стадионе, я не выдержал. Данная статья - это попытка понять, что же такое происходит с командой да и, вообще, чего нам ждать от «красных дьяволов» в будущем.

Манчестер Юнайтед, Дэвид Мойес
Рейтинг +39
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / 25 самых знаменитых изображений в истории футбола

Пожалуй, самые знаменитые и шокирующие события из истории футбола. Вы узнаете их все? (Картинки внутри)

Рейтинг +157
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Ибраголянда. Подборка самых сумасшедших голешников в исполнении Златана Ибрагимовича

В связи с недавним заявлением Златана Ибрагимовича про то, что его эффектные голы нельзя повторить даже в видеоигре, предлагаю вам ознакомиться с нарезкой его самых сумасшедших выстрелов. После просмотра, вам ничего не останется, кроме как пожать плечами и согласиться!

Рейтинг +33
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Твое лицо после гола Арбелоа

В среду, 27 ноября 2013 года, произошло историческое событие в истории футбола! Альваро Арбелоа открыл счет своим голам в Лиге Чемпионов за Реал Мадрид! В итоге, его гол Галатасараю стал победным, а Альваро еще и отдал ассист на Ди Марию в третьем голе. Гол + пас от 17 номера Реал Мадрида, и футбольный мир сошел с ума! Подробности невероятного достижения Арбелоа смотрите внутри! (Гифки больше, лучше и качественней)

Рейтинг +37
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / В Бразилии произошел обвал стадиона, принимающего матч открытия ЧМ-2014

В Бразилии произошло крайне неприятное событие. Новый стадион Коринтианса, который должен был принимать первый матч Мундиаля 2014 потерпел серьезные разрушения. В результате неаккуратной работы строительного крана обвалилась часть крыши сооружения, и, в итоге, погибли три человека. Также была повреждена трибуна. Подробности внутри.

чемпионат мира
Рейтинг +7
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Кардиффский урок. Манчестер Юнайтед упустил победу на последних минутах

В 12-ом туре английской Премьер-Лиги Кардифф Сити, в лучших традициях Манчестер Юнайтед, сотворил камбэк и ушел от поражения на последних секундах матча, как раз, против Красных Дьяволов.

Кардифф Сити, Уэйн Руни, Патрис Эвра, Фрэйзер Кэмпбелл, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +10
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Революция или гильотина. Франция под угрозой непопадания на Чемпионат мира

Во вторник вечером мы узнаем последних счастливчиков, которые смогут представить себя на грядущем Мундиале в Бразилии. Для футбольных болельщиков с пост-советского пространства особый интерес представляет ответная встреча между Францией и Украиной, которая обещает стать жарким испытанием для обеих команд. Однако, если украинцам нужно просто удержать преимущество, добытое в первом матче, то подопечным Дешама нужно сотворить революцию, ведь до этого ни одна команда в истории «стыков» не смогла отыграть счет 0-2 после первого матча.

Рейтинг +10
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Брат Месси взорвал социальные сети

Матиас Месси, брат аргентинской футбольной звезды, опубликовал сегодня в Twitter картинку, на которой сравниваются титулы и награды, завоеванные Месси и Роналду с 2009 года. Очень любопытно.

Криштиану Роналду, Лионель Месси
Рейтинг +13
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Месси: «Я возвращу вашу любовь самым лучшим способом - игрой в футбол!»

Мощная поддержка, полученная Месси в последние часы, побудила аргентинского нападающего использовать свой аккаунт на Фэйсбук, чтобы поблагодарить всех переживающих за оказанную заботу. Обращение внутри.

Лионель Месси
Рейтинг +14
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Волшебный скилл Робиньо на тренировке Милана

Одним из самых запоминающихся моментов пятничной тренировки Милана стал потрясающий финт Робиньо, который легким движением стопы оставил не у дел ошеломленного партнера.

Робиньо
Рейтинг +2