Рейтинг на сайте 10498  Место 7002
Трибуна Пользователь
Меховичок, Меховичок
Комментарии564
Статусы36
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Как я повстречался с Чаби Алонсо

После просмотра с друзьями «Эль Класико» в одном из мадридских баров, произошло, пожалуй, одно из самых знаменательных событий в моей жизни - я совершенно случайно повстречался с полузащитником «Реал Мадрида» Чаби Алонсо.

Хаби Алонсо
Рейтинг +268
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Эль Класико. Анонс главного футбольного события осени

26 октября весь спортивный мир притихнет, затаив дыхание перед великим событием. В этот день состоится матч «Барселона» – «Реал», знаменитое «Эль Класико», очередная серия самого грандиозного клубного противостояния в мировом футболе.

Барселона, Реал Мадрид
Рейтинг +37
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Арсенал (Лондон) - Боруссия (Дортмунд). Перед битвой

В самом интригующем поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» на своем поле сыграет с дортмундской «Боруссией».

Боруссия Дортмунд, Арсенал
Рейтинг +3
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / El Clásico - видео, которое захватывает дух

Предлагаю вашему вниманию потрясающее видео в преддверии субботнего Эль Класико. Признаюсь, аж мурашки по коже пошли. Ждать осталось недолго.

Рейтинг +5
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Ди Мария и Таунсенд - братья по навесам

Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) и Эндрос Таунсенд (Тоттенхэм) забили очень похожие мячи в этот уик-енд, просто качественно исполнив навес в штрафную.

Анхель Ди Мария, Эндрос Таунсенд
Рейтинг +10
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Три лучших комментария из статьи «Время истины»

Как и обещал, публикую три лучших мнения по поводу лучшего футболиста мира на данный момент из статьи «Время истины. Лучший из лучших».

Рейтинг +3
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Время истины. Лучший из лучших

Пауза в европейских чемпионатах в связи с играми сборных - это очень подходящий момент подвести некоторые промежуточные итоги. В этой статье будет проанализирован один из самых интригующих и обсуждаемых футбольных вопросов в мире - кто же является самым крутым футболистом на сегодняшний день?

Франк Рибери, Криштиану Роналду, Лионель Месси
Рейтинг +51
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Обновленный рейтинг ФИФА

Предлагаю вам ознакомиться с новым выпуском классификации стран в рейтинге ФИФА и последствиями, которые имеет этот рейтинг при жеребьевке команд на Чемпионате мира 2014.

ФИФА, чемпионат мира
Рейтинг +8
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Симпсоны станут «сине-бело-голубыми»

Футбольный клуб «Зенит» и компания «Twentieth Century Fox» объявляют о начале сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала «Симпсоны» и предстоящему чемпионату мира.

чемпионат мира, Зенит
Рейтинг +9
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Риторический вопрос. Месси не тащит свою сборную?

В последнее время я увлекся картинками со сравнениями Месси и Криштиану, однако, из-за того что это два лучших игрока мира - этих сравнений не избежать ни мне, ни никому другому. В связи с тем, что многие нелюбители Месси считают, что он, в отличии от Криштиану, не «тащит» свою сборную, то имеет смысл поделиться с моими читателями этим любопытным фактом.

Криштиану Роналду, Лионель Месси
Рейтинг +36