Рейтинг на сайте 10498  Место 7001
Трибуна Пользователь
Меховичок, Меховичок
Комментарии564
Статусы36
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Робин Гуд. Манчестер Юнайтед остановил Арсенал

В центральном поединке 11-ого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед в тяжелейшем матче минимально обыграл лондонский Арсенал, причем сделал это благодаря голу бывшего форварда «канониров» - благодаря голу Робина ван Перси.

Месут Озил, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Робин ван Перси
Рейтинг +46
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / ФИФА увеличила число финалистов Золотого мяча до 5 человек

Горемычный президент ФИФА Зепп Блаттер объявил в пятницу на пресс-конференции в Абу-Даби (ОАЭ), что Золотой мяч 2013 будет иметь пять финалистов, а не три, как это было до настоящего времени.

Золотой мяч
Рейтинг +10
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Испанская Самба. Диего Коста и его предшественники в сборной Испании

В связи с национализацией бразильского (теперь уже испанского) нападающего Диего Косты, я предлагаю вам окунуться в историю и узнать, кто еще из представителей бразильского футбола получал возможнось играть в сборной Испании до форварда Атлетико.

Рейтинг +14
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Юмореска дня

Лучше Чаби не бриться, конечно.

Асьер Ильярраменди, Хаби Алонсо
Рейтинг +28
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Невероятный Рэмзи или все дело в Озиле

Аарон Рэмзи продолжает блистать за Арсенал, стабильно становясь главным ньюсмэйкером футбольных новостей. С чем связана такая блестящая игра валлийца? Предлагаю вашему вниманию интересный статистический факт и смелое предположение по поводу того, кто же сделал Рэмзи таким мощным в этом сезоне.

Арсенал, Аарон Рэмзи, Месут Озил
Рейтинг +16
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Свой среди чужих, чужой среди своих. Зенит сыграл вничью с Порту

В четвертом туре Лиги Чемпионов УЕФА питерский Зенит в тяжелейшем матче на «Петровском» сыграл вничью с Порту. Это был матч, в котором питерцы обязаны были побеждать, и могли это сделать, однако Халк в этот вечер был на стороне и своего нынешнего, и своего бывшего клуба.

Порту, Зенит, Халк
Рейтинг +7
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Ювентус (Турин) - Реал (Мадрид). Итальянское «все или ничего»

Во вторничном матче 4 тура Лиги Чемпионов УЕФА сразятся туринский Ювентус и мадридский Реал. Для «Скуадра Адзурры» этот матч является, фактически, последним шансом зацепиться за второе место в группе, но для этого Ювентусу нужно обязательно побеждать. Все или ничего.

Ювентус, Реал Мадрид
Рейтинг +16
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Филигранная передача от Неймара

Каталонское дерби между Барселоной и Эспаньолом получилось на удивление скучным и небогатым на голевые моменты. Все решил Неймар, который вновь отдал потрясающий ассист, послав мяч между ног сразу двум (!) защитникам. Алексис замкнул передачу, и Барселона одержала минимальную победу.

Рейтинг +41
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / #Winner Takes Earth или Мистическая футбольная загадка

Высказывания Франца Беккенбауэра о его контакте с инопланетянами вызвали взрыв в медийном пространстве. Немец многими был назван сумасшедшим и ненормальным, а также был обвинен в попытке самопиара, однако, эта история, как оказалось, не больная фантазия Франца, а таинственная и интригующая футбольная акция. В данной статье я предлагаю вам ознакомиться со всеми известными деталями этой футбольной загадки.

Рейтинг +12
|Автор Меховичок

О Футболе с Огоньком / Великолепный удар слета от Джонса

Во вторничном матче Кубка английской Лиги, в котором встречались Манчестер Юнайтед и Норвич, Фил Джонс порадовал публику красивым забитым мячом и новым ужасающим выражением лица, которое смело можно использовать для очередных мемов. (Изображение внутри).

Рейтинг +8