Рейтинг на сайте 313  Место 72954
Трибуна Пользователь

Кстати Буре забил Ванкуверу,если я ничего не путаю!!

| К записи в блоге Эпицентр
+3

Чехам только и остается вспоминать гуситские войны,ибо больше нечего! Вся ее остальная история ,это ползание на брюхе перед кем попало! Никто никакую чехию не в какие союзы и не зовет! по причине ее полной бесполезности,как экономической (все продано немцам),так и политической!!!

| К записи в блоге Эпицентр
+3

Могильный это обычный не шибко грамотный спортсмен,которому напели агенты про красивую жизнь и большие деньги,никаких других стимулов для побега у него не было,собственно как и у Недведа.Могильный сказал прямо,хочу много бабок!!! и баста! а Недвед стал что то выдумывать про коммунизм!! что довольно смешно.И еще ссср распался в 1991 году,и Могильный мог приехать в Россию в любой момент ,без всяких проблем,другое дело что ему это нахрен не было нужно!!

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Это же чехи! нация приспособленцев и хорошего пива! высокие идеалы это слишком трудно,ради них страдать нужно ,воевать ,а зачем ? Легче всего лечь под сильного и богатого и наслаждаться благами западной цивилизации! Недвед это квинтэссенция обывательского народца ,взрощенного на мещанских ценностях! Давайте порадуемся за них,они теперь могут ездить за границу,это вероятно один из главных пазлов их счастливого существования в этом мире!!

Вообще пох на англичан!! они же в зимних видах лузеры,пусть свой футбол смотрят и надрач.вают на него! тоже мне проблема,никто собственно и не расстраивается!!

К

| К записи в блоге Эпицентр
+2

Будь я менеджером сборной,я мог бы спокойно еще один состав от россии набрать из кхл ,это была бы знатная банда,и она бы шороху в сочи навела!!!

| К записи в блоге НУ, за Хоккей
0

Обожаю предолимпийские сопли и истерики на спортивных сайтах,прямо тематические капустники ,как правильно обмазаться говн.м! главный посыл этого маскарада прост - все пропало шефф,сливаем воду!!! а сайт у фхр действительно полный шлак............................

Любят у нас болельщики истерики закатывать по любому поводу!,а стенать по поводу семина просто смешно,состав как минимум интересный а точнее классный!!! у нас отличная банда!! уверен что и четвертое звено проявит себя как надо,так что рано радуетесь боброфиноканадцы!!!!!

| К записи в блоге Гифка
+1

Я смотрю тут моралисты собрались,а вы слышали что кричали пиндосы нашей скамейке ???? явно не поздравления с новым годом!! и в жестах они себя тоже не ограничивали!!