Рейтинг на сайте 23213  Место 2919
Трибуна Пользователь
natt, natt
Комментарии22249
Статусы220

natt: посты

Дата регистрации 5 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Меня нет дома. Я ушла в магазин покупать туфли. Оставьте ваше сообщение после сигнала (сэ).
|Автор natt

Полтора Острова / Челси теряет очки в Лиге Чемпионов

То что первое поражение в группе ЛЧ еще не фатально - это все-таки слабое утешение. И поражение получилось заслуженным, все по делу. Противник играл отлично, Челси же явно уступал по всему ходу встречи. В чем уступал: в классе игроков, скорости, самоотдаче, сыгранности, тактически? Было ли накануне сделано все возможное для победы, какой состав вышел и какие это имело последствия на поле?

Челси, Диего Коста, Бранислав Иванович, Эден Азар, Жозе Моуринью, Порту
Рейтинг +23
|Автор natt

Полтора Острова / Старт кубкового сезона

По итогам первого кубкового матча несколько мыслей по повод: с одной стороны, новичков Кенеди, Лофтуса-Чика, Фалькао, Педро; и с другой - капитанов Терри и Бано.

Рамирес, Кенеди, Челси, Кубок английской лиги, Радамель Фалькао
Рейтинг +27
|Автор natt

Полтора Острова / Старт сезона закончился. Начинается основная часть

Стартовый матч ЛЧ против Маккаби не давал однозначного ответа о выходе Челси из мрачного туннеля к свету: во-первых противник был из другой весовой категории, во-вторых, состав Челси был экспериментальным. Что можно сказать по сегодняшнему матчу о форме игроков Челси, о действиях команды? Сменилась ли для Челси черная полоса на белую? Или находится в переходной гамме 40 оттенков серого?

Арсенал, Жозе Моуринью, Ева Карнейро, Челси, Майк Дин, премьер-лига Англия
Рейтинг +32
|Автор natt

Полтора Острова / Не опять а снова

По прошедшему матчу: что Челси хотели и что получилось, есть ли свет в конце туннеля и туннель ли это на самом деле. Или ловушка одной ошибки, которая непонятно в какую цену обойдется.

Челси, Эвертон, премьер-лига Англия, Асмир Бегович, Жозе Моуринью, Бранислав Иванович
Рейтинг +33
|Автор natt

Полтора Острова / Когда вопросов больше чем ответов

Небольшая заметка о ситуации с действующим чемпионом АПЛ, в которой вопросов больше чем ответов. Кто-то за то чтоб ждать и надеяться - как настаивал граф Монте-Кристо. Кто-то за то чтоб бороться и искать, найти и не сдаваться. Кто-то считает что критический момент для революции назрел. Кто-то считает что не стоит делать из мухи слона. Мы же будем задавать вопросы, ибо правильно поставленный вопрос уже половина ответа на него. Основной вопрос водится к следующему: что происходит с Челси и почему.

Челси, Роман Абрамович, Виллиан, Эден Азар, премьер-лига Англия, Франсеск Фабрегас, Бранислав Иванович, Жозе Моуринью, Джон Терри, Тибо Куртуа
Рейтинг +31
|Автор natt

Полтора Острова / Этюд в Синих тонах

На последней послематчевой конференции ключевая фраза оброненная Моу: «Я представил проект того, как должна выглядеть команда, 30 апреля. Поздно что-то менять. Это не делается 29 августа». Признание вины и констатация того, что выплывать будет совсем непросто.

Бранислав Иванович, Жозе Моуринью, Педро, Эден Азар, премьер-лига Англия, Челси, Неманя Матич
Рейтинг +39
|Автор natt

Полтора Острова / Уйти из магазина по-английски. Трансферы Челси

К начавшемуся сезону к Челси присоединились: Асмир Бегович, Педро Родригез, Абдул Рахман Баба, Радамель Фалькао, Роберт Кенеди, Бертран Траоре. Асмир Бегович, вратарь, пришел на место Петера Чеха.

Педро, премьер-лига Англия, Асмир Бегович, Челси, Радамель Фалькао, Тибо Куртуа, трансферы, Абдул Рахман Баба, Бертран Траоре
Рейтинг +34
|Автор natt

Полтора Острова / Почему альтруист Педро - просто мечта для Жозе Моуринью и «Челси»

Ли Роден рассказывает болельщикам «синих», чего ожидать от их нового атакующего игрока, после того, как их клуб увел бывшего полузащитника «Барсы» из-под носа «МЮ».

премьер-лига Англия, Педро, Жозе Моуринью, Барселона, Челси
Рейтинг +104