Рейтинг на сайте 23213  Место 2918
Трибуна Пользователь
natt, natt
Комментарии22249
Статусы220

natt: посты

Дата регистрации 5 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Меня нет дома. Я ушла в магазин покупать туфли. Оставьте ваше сообщение после сигнала (сэ).
|Автор natt

Полтора Острова / Качели

Вчера сыграли ничью с ВБА на Бридже. Скорее не выиграли чем не проиграли, на домашнем стадионе. Вся игра выглядела как качели - не те качели, которые от одной команды к другой, а качели по игре Челси, соперник-то как раз играл стабильно. А вот у синих перепады - от собранности и заточенности на борьбу, до расслабленного присутствия по эпизодам.

Франсеск Фабрегас, Вест Бромвич, Челси, Джон Оби Микел
Рейтинг +15
|Автор natt

Полтора Острова / Правильным курсом

Соперник попался сегодня для Челси в какой-то степени традиционный: андердог вышел против Челси умирать. Хотя Уотфорд уже не андердог, это Челси теперь андердог, но для того самого Челси это знакомый тип противника, знакомая психология противостояния: они умирают, фолят, контратакуют и не сдаются, мы штурмуем волна за волной, кривой фортуне назло.Такие матчи ставили в тупик команду ЖМ, таких противников на одной отлаженности схем не победить, тут нужно иметь гигантскую мотивацию, слоновью физику, терпение играть через боль и фарт, фарт, фарт. Словом, боксингдэй начался.

Тибо Куртуа, Диего Коста, Неманя Матич, Франсеск Фабрегас, Гус Хиддинк, Уотфорд, Челси, Оскар, Виллиан
Рейтинг +22
|Автор natt

Полтора Острова / Теория заговора

Данный пост - две точки зрения на увольнение Моуриньо, на предшествовавшие этому события - рассуждения двух болельщиков Челси natt и Max_CFC. Чья позиция вам ближе? Читайте и комментируйте.

Манчестер Юнайтед, Фрэнк Лэмпард, Реал Мадрид, Челси, Франсеск Фабрегас, Диего Коста, Жозе Моуринью, Икер Касильяс, премьер-лига Англия, Эден Азар
Рейтинг +44
|Автор natt

Полтора Острова / Жозе ушел, Челси вернулся

Соперник победу не подарил, Челси сам взял, и взял с запасом: на классе, на физике, на желании выиграть - на всем том чего так не хватило действующим чемпионам АПЛ в этом сезоне. Была ли это обычная реакция команды на смену тренера, ощущение грядущих перемен, желание показать себя перед новым менеджером? Вряд ли, тренер пока не пришел, и неизвестно какие задачи он поставит. Если это реакция на уход конкретно Моуриньо, то на уход его как личности или как как на отмену тех требований которые он предъявлял? Отмена футбола Моуриньо или отмена его самого?

Роман Абрамович, премьер-лига Англия, Жозе Моуринью, Франсеск Фабрегас, Челси, Оскар, Гус Хиддинк, Педро, Сандерленд
Рейтинг +36
|Автор natt

Полтора Острова / Прощай, Жозе, по тебе прозвонил колокол

Не скажу про уход ЖМ ничего нового. И не знаю пока радоваться этому или нет - тому что Челси расстались с ЖМ. Первая игра игра ответит на очень многие вопросы. Даже если кардинально ничего в футболе Челси не изменится и резкого всплеска не будет, то масса мелких деталей по игре команды и действия отдельных игроков дадут представление о том, что в неудачах Челси было от результатов тренерских ошибок, что шло от игроков. Кто из игроков подавлен, кто прыгает выше головы от радости, кто увидел новые возможности, а кто как стоял стоймя в землю воткнутый так и стоит.

Жозе Моуринью, Челси
Рейтинг +17
|Автор natt

Полтора Острова / C ЛЧ пока порешали

Кто вчера слушал подвывания Елагина, очень рекомендую забыть всю ту чушь, которую он нес. Не скажу что сейчас напишу великое откровение и настоящую правду под девизом Высоцкого и Уха Москвы «Ребята, все не так, все не так, ребята», но некоторые вещи хотелось бы нарочито зафиксировать в формате, отличном от того что вчера выдавал Елагин.

Порту, премьер-лига Англия, Икер Касильяс, Жозе Моуринью, Неманя Матич, Диего Коста, Челси, Джон Терри, Виллиан да Силва
Рейтинг +26
|Автор natt

Полтора Острова / Тактическая ничья

Жозе прав, это был действительно лучший матч сезона, игроки показали лучшую по сезону игру, а тренер показал оптимальную тактическую заготовку.

премьер-лига Англия, Маурисио Почеттино, Челси, Тоттенхэм, тактика, Жозе Моуринью
Рейтинг +20
|Автор natt

Полтора Острова / Другие 4-0

Челси победил Маккаби в ответном матче Лиги Чемпионов с таким же счетом как и в первом, домашнем матче. Но вчера все было по-другому: высушенная земля обетованная с клочьями травы и дерна вместо идеального газона Бриджа, на поле сильнейшие игроки вместо полудубля, грубая игра с удалением и травмами, напряженное без рисовки лицо Моуриньо.

Диего Коста, Курт Зума, Виллиан, Джон Терри, премьер-лига Англия, Челси, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +21
|Автор natt

Полтора Острова / Всех синих - с победой!

Матч четко разложился на два тайма: первый играли как Челси этого года, второй - как Челси года прошлого. В результате любимый счет Моуриньо 1-0.

Диего Коста, Бранислав Иванович, премьер-лига Англия, Эден Азар, Кенеди, Педро, Курт Зума, Виллиан, Норвич Сити, Челси
Рейтинг +33
|Автор natt

Полтора Острова / Ничего Особенного - просто победа

Челси взял три очка. Сказать бы что законные, обычные, свои три очка, дома и на сопернике ниже классом. Но на текущий момент это серьезная и значимая победа, которая может стать отправной точкой для нового Челси.

Челси, Рубен Лофтус-Чик, Виллиан, Педро, премьер-лига Англия, Жозе Моуринью, Диего Коста, Астон Вилла
Рейтинг +40