Рейтинг на сайте 42774  Место 1353
Трибуна Пользователь
Комментарии5950
Статусы515

Сергей Кайзер: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Кайзер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды

А платный матч ЛЧ из пары в один вечер это ничего?

Ты не видишь. Я вижу не набивших оскомину комментаторов с выездами на матчи, репортажи, студии с более интересными людьми.

Что такого он бы получил, отказавшись от траты времени и эмоций на медиа? Легко обвинить любого в том, что он бы мог быть лучше, как футболист. Хавертца обвинить за то, что разводит осликов, Аррисабалагу - за то, что разводит щеглов. Они концентрируются на осликах и щеглах! Если бы не ослики и щеглы, Хавертц делал бы 20+20 за сезон, а Кепа тренировал бы Реал вместо Анчелотти.
А может, всё это делает их спокойнее и более целыми, как личности, и помогает в жизни и на поле.

Так это не проблема внешнего самовыражения, а проблема подхода к игре и тренировкам. Одно и другое легко существуют вместе. Ругать Гарначо надо не за серьги, а за игру, вот и всё.

Мне всегда сложно было понять, почему внешнее самовыражение считается препятствием профессиональному подходу к игре или тренировкам. Может, это считается попыткой компенсировать недостаток уровня за счет более эффектного внешнего вида. Мешает ли занятие своими ушами думать об игре и о себе, как о профи, в нужном количестве человеко-часов и в степени усилий? С чего бы.

Значит, ему было можно только из-за этого? Нет никакой связи. Хочешь - носи, хочешь - не носи. Египтяне мужики носили кольца на ушах чуть ли не до плеч и ничего. Если эти серьги не угроза физическому здоровью других футболистов, как какое-нибудь массивное кольцо, то пожалуйста. Гарначо хотя бы не поправляет свои серьги, как Маунт прическу - здесь я могу представить, что он на что-то отвлекается во время игры.

Это дело Гарначо исключительно. На что вообще рассчитывает Сунесс, говоря "я, возможно, старомоден". Да, *****, ты старомоден! И разговор окончен.