Рейтинг на сайте 40  Место 168139
Трибуна Пользователь
waco.arvada@gmail.com, waco.arvada@gmail.com
Комментарии12
Статусы0

waco.arvada@gmail.com: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Уэйко Арвада
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+8

Хоть где-то мы имеем возможность узреть старую добрую BIG-4; Эх.. времена.

| К записи в блоге Цифра недели
0

Спасибо большое за материал! Позабавило все без исключения, кроме, разумеется, цены на полное строительство зенитовского мега стадиона

Понравились его занятные мысли на счет удаления Нани, однако за коверканье фамилий отрубить язык!

Вот это я понимаю - настоящий болельщик! Фанат, фанатище!

| К записи в блоге АП-Темпо
+10

Честно говоря, у меня тоже челюсть отпала от прочитанного, да причем не просто покатилась, а поучаствовала с зубами в очередном гарлем шейке. Сказать, что Кобе феноменальный спортсмен - не сказать ровным счетом ничего. Я, конечно, предполагал, что он работает над собой гораздо больше основной массы игроков НБА, но чтобы так... Если это действительно правда, я преклоняюсь перед этим удивительным человеком!

| К записи в блоге Вы это видели?
+12

Допускаю, что это совпадение, но после матча работники стадиона нашли в раздевалке судей блокнот с именами перечисленных футболистов, которые были зачеркнуты уникальной ручкой, пишущей в виде турецкого флага.

Ребят, я болельщик Манчестер Юнайтед. Сначала я, разумеется, тоже дико бесился по этому поводу и был готов освежевать судью и подать на закуску льву; я перечитал массу комментариев по этому поводу, но почему никто не берет во внимание симуляцию Нани? Это факт, что турецкий арбитр испортил своим решением игру, но взгляните на эту ситуацию с положения математики. Фол был? Да, но максимум желтая карточка, так как очевидно, что Нани не мог видеть соперника и он просто обрабатывал летевший ему на ногу мяч. Но после этого Нани внезапно принялся корчить из себя пострадавшего. Возможно, турок (не помню его имени и знать не хочу) взглянул на ситуацию именно с этой стороны и успешно поупражнялся в решении примера 1+1 (фол+симуляция). До конца игры оставался 1 час, рефери вполне мог пожалеть в сложившемся эпизоде португальца, но он этого не сделал. Смотрю сейчас повтор карате-пацана Де Йонга в финале ЧМ-2010, где видно, что голландец, прежде чем откровенно влепить Алонсо, глазел на него несколько секунд (не на мяч! Круглый его абсолютно не интересовал) - желтая. Я понимаю, что жизнь не справедлива, но все же турацкий судья мог не ломать игру. Поздравляю "Реал" с победой, уважаю Роналду за сдерживание эмоций перед бывшей командой; Из оставшихся команд буду в дальнейшем поддерживать дортмундцев и "Валенсию".

| К записи в блоге Football trailers
+1

Гениально!)

Уже которую по счету статью/заметку читаю о поистине величественном валлийце - волосы все равно становятся дыбом! Вроде и осознаешь факт его двадцатилетнего+ пребывания в одном клубе, но каждый раз заново диву даешься. Райан Джозефив, Вы просто космос!