Рейтинг на сайте 378  Место 67051
Трибуна Пользователь
Комментарии658
Статусы30

Pнill: статусы

Дата регистрации 29 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 60
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # Поздравляю всех с победой и выходом в 1/8.Осталось обыграть Севилью чтобы выйти с первого места.Я надеюсь, что Лэмпард теперь понял, что продавать Жиру. Вернеру надо дать отдых.Было видно что он уставший,и из-за усталости он промазал мимо ворот из 100%ситуации.
    Pнill
    Pнill поделился статусом - редактирование статуса
    Wagner
    Wagner
    Лидс не подарок, отгрузить трёшку чемпиону на старте сезона!
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # мне нравится теперяшняяработа мариныграновскойкоторая развила столь бурную актвность на трансферном рынке. Уже подписаныЗиеш,Вернер,Чилуэлл.с часу на час объявят подписание Хаверца ужеподписанТиагоСилва. на выходе подписание ещёнескольких игроков и ,что ещёпросто восхищает чего раньше не было за МАРИНОЙ амечено, это желание подписывать игроков звёздного масштаба. Теперь марина печёт эти заявки ... Читать дальше как блины ну например челси пытается выполнить просьбу Лэмпарда о подписании МЕССИ вот уж бомба на базаре, это же надо замахнулись на святое, на МЕССИ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ челси замахнулся на звезду межгалактического разряда, не удивлюсь если РоманАркадьевич даст отмашку на Роналду. ещёодна зведа на которую положил глазЛэмпард, это ХосеХименес из Атлетико и оттуда же варатарь Ян Облак.Челси просто решил обескровить Атлетико,Хименес Облак,такжеЛэмпард хочет подписать Стоунза из Манчестер Сити я уже не говорю о желании Лэмпарда пдписать из Барсы зашитникаРегилона, там в списке есть ещёфамилий 5-6. так не спешите вынимать и ложить в кладовку закаточную машинку которой губу закатывают ибо нас ждут просто волшебные времена,то бишь это ещё не все чудесные подписания ибо на закуску много уважажаемая Марина перед отпуском, а она конечно же заслужила отправится в отпуск на Бали на потрясающей яхте Романа Аркадьевича.А я прощаюсь с вами, репортаж с биржи труда межгалактических трансферов закончен. ;Ждём друзья ведь до 12 сентяря остался гулькин нос или что то-то ещё о чём болтать не надо о чём не говорят. буду держать вас в курсе ЧАО.!
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    Pнill
    Pнill поделился статусом - редактирование статуса
    Wagner
    Wagner
    У Месси поехала крыша.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    челси
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    #мои любимые старики
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # дорогие мои старики блог посвящается ушедшему не по своей воле игрокуВиллиану который в течении семилет верой и правдой служивший своему клубу за что роднойклуб не сумел его как следует отблагодарить.А ВСЕГО- ТО ИГРОК ПОПРОСИЛ СВОЁ РОДНОЕ РУКОВОДСТВО ДАТЬ ЕМУ 3-ЁХ ЛЕТНИЙ КОНТРАКТ ЗА СВОЁ ЧЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛУБУ ВСЕГО 3-Х ЛЕТНИЙ КОНТРАКТ. НО НЕБЛАГОДАРНОЕ РУКОВОДСТВО НЕ СМОГЛО ДАТЬ ЗА ЕГО ЕГО ... Читать дальше ДОБРОСОВЕСТВЕННОЕТНОШЕНИЕ К КОМАНДЕ И ИГРУ И ВОТ ТЕПЕРЬ ВИЛЛИАНУ ПРИШЛОСЬ УЙТИ В АРСЕНАЛ КОТОРЫЙ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ ВИЛЛИАНУ ПЕРЕЙТИ В ИХ КОМАНДУ., НО ВИЛЛИ ПРЕДАН ЧЕЛСИ ДУШОЙ И ТЕЛОМ И ПОЭТОМУ ДОЛГО НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА УСЛОВИЯ АРСЕНАЛА И В РЕЗУЛЬТАТЕ ВИЛЛИ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК ПРИНЯТЬ ВООБЩЕМ ХОШИИЙ КОНТРАКТ АРСЕНАЛА. ОНИ ДАЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОДПИСАНИЯКОУТИНЬОПОТОМУ, ЧТО ПОСЧИТАЛИ ЧТО ВИЛЛИАН ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ КОУТИНЬО, ОНИ НЕ ЧЕТА РУКОДСТВУ ЧЕЛСИ КОТОРОЕ ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ И БЕЗ КОУТИНЬО И БЕЗ ВИЛЛИАНА КАК ГОВОРИТСЯ ЖАДНОСТЬ НЕ ПОРОК А ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕДАЛЬНОВИДНЫХ РЕШЕНИЙ СВОЕГО НАЧАЛЬСТВА КОМАНДА ОСТАЁТСЯ В ПРОИГРЫШЕ,В СВОЁ ВРЕМЯ МЫ ПОТЕРЯЛИ,САМОГО ТЕРРИ, МИКЕЛА ЭСЬЕНА, КЭХИЛЛААККЕ,ТЕПЕРЬ ТЕРЯЕМ ЭМЕРСОНА, МАРКОСА, АЛОНСО.ТАК ,ЧТО ВСКОРЕ ОСТАНЕМСЯ ВООБЩЕ БЕЗ ЗАЩBТНИКОВ,КРИССТЕНСЕН ТОЖЕ УХОДИТ,КТО ЖЕ БУДЕТ ИГРАТЬ ВА ЧЕЛСИ,ЕСЛИ И АСПИ УЙДЁТ ВЕLЬ ЕМУ ТОЖЕ НЕ ЗАГОРАМИ БУДЕТ ВСКОРЕ 30ЛЕТ НЕТ УЖЕ ВИЛЛИ, ПЕДРО, КТО ЖЕ БУДЕТ ИГРАТЬ С БАВАРИЕЙПРИДЁТСЯ САМОМУ АБРАМОВИЧУ ОДЕВАТЬ В ИТОГЕ-ЧЕЛСИПРОИГРАЛОВ ДВУХ ИГРАХ СОБЩИМ СЧЁТОМ 1-5
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    #
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # дророгие мои старики, блог на уход Виллиана из челси.ещё один кто покидает ЧЕЛСИ,меня очень волнует судьба игроков чЕЛСИ которые приближаются к 30-летнему рубежу или вскоре приблизятся к этому возрасту, неужели их ждёт участь Виллиана. которыйпредан команде душой и телом уже столько лет, хотя у него было огромное количество заманчивых предложний из других команд ему едлагали и бОльшуюзарплату и ... Читать дальше многолетний контракт рно н оказывался ради ЧЕЛСИи он0просил руководство Челси дать ему контакт на три года но руководство не захотело учесть все заслуги Виллиана и постоянно отказало ему в его просьбе и вот эта сага закончилась тем, что Арсенал удовлетворил просьбу виллиана дать ему 3-ёхлетний контракт. надо заметить что точно также мы потеряли в своё время потеряли легенд ЧЕЛСИ ТЕРРИ, КЭХИЛЛА, атеперь бегаем высунувши язык и ищем преданных и опытных защитников и всё потому что упёрлись в нежелание продлить контракты до 3-ёхлет вооще непонятна политика нашего руководства поиска для подписания новых игроковов дляусиления командыуже сколько было заявлений,что хаверц из немецкойкоманды уже чуть -ли не на пороге а воз и ныне там же вот так мы потеряли высоко классного зашитника АККЕ, А ОН УЖЕ ПОДПИСаЛ контракт с мАНЧЕстер сити, жаль что руководство вроде и делает кое-какие успехи в трансферных делах, нуподписали Вернера,а далее иеханизи заел например стало известно что ради подписания ВиллианаАРСЕНАЛ ОТКАЗАЛСЯ ОТ коутиньо, окоторого ЧЕЛСИ ПОЧТИ ПОДПИСАЛ некоторое время назад, но опять всё это было пустыми обещаниями так кажется уже когда арсеналотскочил, так подпишите Коутиньо ведь великолепный игрок. теожесамое было с Роналду,но это были понты от рукодства мол самАбрамович договорился с Роналду. ну спрашивается зачем молоть впустую.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # Супер Челси # Челси # премьер-лига Англия

    Если Челси проиграет ответную игру Барселоне, можно с уверенностью сказать, что сезон провален. И большая часть вины лежит конечно на Конте. Похоже не сумев победить собственный гонор, и стадию мании величия, Конте впал в агрессивное состояние депрессивного психоза, вылил ушат грязи на руководство, и перестал общаться с игроками и прессой на
    ... Читать дальше английском языке. Уволит ли Абрамович строптивого итальянца, покажет время, которого у Конте как оказалось совсем не много.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # Супер Челси # Чемпионат Англии - Премьер-лига #Челси

    Период полураспада

    Проблемы Челси начались ровно в тот момент, когда Коста получил злополучную СМСку от Конте, что он больше не нуждается в услугах Диего. За что и почему, объяснить кому-либо, в том числе и Диего, Конте даже не удосужился.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # Чемпионат Англии - Премьер-лига # Челси

    Период полураспада

    Проблемы Челси начались ровно в тот момент, когда Коста получил злополучную СМСку от Конте, что он больше не нуждается в услугах Диего. За что и почему, объяснить кому-либо, в том числе и Диего, Конте даже не удосужился.
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # natt # #Кубок Англии # Полтора Острова Мы любим #Челси # Ушастый, безухий и бабушка

    Кубок Англии это как съездить навестить бабушку - интереса со старухой сидеть мало, и родственнички там собираются те еще, но к этой бабушке все послушно ездят уже полтора столетия.
    ________________________________________________________________________________________________


    Pнill
    Pнill поделился картинкой - редактирование статуса
    # Челси # Моуриньо # Азар # Премьер-лига Англии

    Болельщики Челси до сих пор копают интернет, и всевозможные сайты, чтобы всё-таки узнать, кто же спалил дотла Жозе Моуриньо, и был ли это коллективный заговор, или опять это замутили "старики"?
    Но как мне показалось, сия "загадка" лежала на поверхности, или если вам будет угодно, сидела на поле.

    #Эден Азар
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # Супер Челси / # Можно-ли верить вашему слову мистер Абрамович?
    # Челси # Англия Англия # Моуриньо # премер-лига Англия #Роман Абрамович
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # #Челси # Анлия # Можно-ли верить вашему слову мистер Абрамович? #Роман Абрамович
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    Pнill
    Pнill поделился картинкой - редактирование статуса
    Можно-ли верить вашему слову мистер Абрамович?

    #Роман Абрамович
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    Ответ в теме : Вылазка из тьмы. Или почему Жозе должен уйти

    Я болею за #Челси уже более 20-и лет. За это время много чего случалось с командой и даже в чемпионшипе играли. Слава богу тогда не было рускоязычных футбольных сайтов, и слава богу, что тренера работающие с Челси когда-либо, не читали и не читают этот бред который здесь помещают все кому не лень...
    Pнill
    Pнill поделился картинкой - редактирование статуса
    # Вот и закрылась последняя страничка "золотого" для нашей любимой команды Чемпионата! Казалось бы сейчас наступят скучные долгие дни ожидания до начала следующего сезона который стартует 16 августа. Но...не спешите вешать носы и предаваться унынию. Поверьте мне, именно сейчас начинается самое весёлое время....время утиной охоты, то есть когда "утки" со всех печатных изданий и всевозможных ... Читать дальше футбольных сайтов начнут сезон сплетен, околофутбольных скандалов, и слухов о переходах футболистов как "звёзд" так и "околозвёздного" калибра в ту или иную команду. Конечно же в первую очередь, всеобщее внимание уже приковано к нашей команде. Я постараюсь выложить здесь на сайте все самые последние новости, а также слухи. А уж это будут утки, или околоправда, а может быть и действительно правда, мы с вами постараемся сообща решить.
    Pнill
    Pнill поделился статусом - редактирование статуса
    Акира
    Акира
    Куртуа-Иванович-Кэйхилл-Терри-Аспиликуэта-Матич-Фабрегас-Азар-Оскар-Виллиан-Коста - это инь и янь современного футбола, это смысл жизни, это все человеческие философии, вместе взятые, это вся вселенная в её многообразии, это и есть БОГ...
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    # 11 января 01:26| К записи в блоге Must-write
    Последние события и разоблачения всей этой истории с переходом Лэмпарда в #Манчестер Сити, лишний раз окунули самого Лэмпарда, и тех кто стоял за его спиной, в бочку с дерьмом. #Фрэнк Лэмпард
    Pнill
    Pнill - редактирование статуса
    Подскажите пожалуйста чайнику, почему я могу плюсовать в комментариях, а минусовать не могу. Появляется вот такая надпись : Ваш статус пока не позволяет минусовать
    Заранее благодарен.
    Pнill
    Pнill поделился ссылкой - редактирование статуса
    Фрэнк Лэмпард ...с кем ты?

    www.sports.ru/tribuna/blogs/ceaalseahistory/682748...

    Фрэнк Лэмпард ...с кем ты? - Супер Челси - Блоги - Sports.ru

    www.sports.ru

    Я до сих пор не могу отойти от шокирующего решения Фрэнка перейти в Манчестер Сити. Кто-то утверждает, что он вовсе не собирался играть за «горожан». Мол он...

    Показать еще