Реклама 18+

Супер Челси

История Челси, новости, трансферы, чемпионат АПЛ.

Написать
0

Период полураспада

  1
Проблемы Челси начались ровно в тот момент, когда Коста получил злополучную СМСку от Конте, что он больше не нуждается в услугах Диего. За что и почему, объяснить кому-либо, в том числе и Диего, Конте даже не удосужился.

Из искры возгорелось пламя

  1
Болельщики Челси до сих пор копают интернет, и всевозможные сайты, чтобы всё-таки узнать, кто же спалил дотла Жозе Моуриньо, и был ли это коллективный заговор, или опять это замутили «старики»? Но как мне показалось, сия «загадка» лежит на поверхности, или если вам будет угодно, сидела на поле.
0

Скандалы, слухи, сплетни, и утки

Вот и закрылась последняя страничка «золотого» для нашей любимой команды Чемпионата! Казалось бы сейчас наступят скучные долгие дни ожидания до начала следующего сезона который стартует 16 августа. Но...не спешите вешать носы и предаваться унынию.
+7

Фрэнк Лэмпард ...с кем ты?

  15
Я до сих пор не могу отойти от шокирующего решения Фрэнка перейти в Манчестер Сити. Кто-то утверждает, что он вовсе не собирался играть за «горожан». Мол он перешёл в команду «Нью-Йорк Сити», а его заставили играть за Манчестер. Но как оказалось это на самом деле далеко от истины. Вот выдержка из статьи которую написал Ian Ladyman 24 сентября в издании «Daily Mail» в которой Фрэнк объясняет почему он так поступил.. «Я выступал в Челси так долго, что в конце уже играл на автопилоте. Манчестер Сити - это мой личный вызов, и пора было что-то менять....
Показать еще