Реклама 18+

Футбол в профиль

Футбол со стороны

Написать
+33

Вспоминаем всех нападающих «Милана» за 10 лет. От Алешанде Пато до Оливье Жиру

  12
Уже чуть более 10 лет прошло с момента, когда «Милан» покинули Златан Ибрагимович и Филиппо Индзаги. Тот год, лично я, считаю знаковым для «Милана», потому что команду так же покинул Кларенс Зеедорф, Дженнаро Гаттузо, Алессандро Неста, Джанлука Дзамбротта,...
+7

Разбор «Сапсана». Ужасное прошлое с немцами и туманное будущее с Галактионовым

К радости всех болельщиков «Локомотива» немцев убрали из клуба. Именно такие заряды можно было услышать с трибун «Локо», даже в отсутствии на матчах сектора активных болельщиков. Превращение «Локомотива» в «Сапсан» не получилось.
+10

Лионель Месси только навредит Барселоне. Хави должен строить молодую команду

  9
Вдруг откуда - то стали возникать новости о возвращении Месси в Барселону. Надеюсь, этого не случится. Раз уж Месси и Барселона разъехались, как Вин Дизель с Полом Уокером, то их пути уже не должны пересечься. 
+4

«Милан» губит таланты

  4
Когда вы слышите фразу: «Он точно загубит карьеру в этом клубе», какой клуб приходит вам на ум? «Реал Мадрид»? «Челси»? ПСЖ? А что, если я назову вам, довольно – таки, неожиданный вариант.
+4

«Интер» - всё. Уход Конте - это только начало конца

  8
Представьте, вы устали, девять лет не могли могли вздохнуть полной грудью, но тут берёте баночку холодного пива и открываете крышку, этот волшебный звук: «пшшш», так вот, этот самый «пшик» это «Интер» в прошедшем сезоне.
+12

Кем ты стал?

  4
Жозе Моуриньо из особенного превратился в обычного. На это больно смотреть, ведь это жалкое зрелище.
Показать еще