Рейтинг на сайте 17221  Место 4127
Трибуна Пользователь

Статусы

barthazar
barthazar поделился ссылкой - редактирование статуса
Бостонский Тайный Санта

Бостонский Тайный Санта

www.sports.ru

Дорогие друзья по Зеленой Мафии (и все сочувствующие :)), предлгаю вашему вниманию новогоднюю забаву. В принципе, сам формат очень старый и объезженный,...

Посты

|Автор barthazar

Celtics / Win or Go Home

Регулярный сезон окончен. Это был непростой и интересный сезон, но сейчас он уже стал историей. Впереди самые важные игры, а значит команде нужна наша поддержка!

Бостон
Рейтинг +47
|Автор barthazar

Celtics / Once a Celtic, always a Celtic!

Все вы, наверное знаете, что последние несколько лет каждый поход Бостона в плей-офф сопровождается нашей акцией с аватарками. На этот раз, повод другой. Грустный. Но, тем не менее, и Бостону, и Гордону сейчас нужна поддержка как никогда. А на то мы и «кельты», что поддерживаем своих и в радости, и в горе, как бы пафосно это не звучало. В общем, я считаю, что это наш способ выразить поддержку замечательному баскетболисту, который сейчас в ней нуждается. Все как всегда - выбираем незанятую аватарку, забираем себе, отписываемся в пост, чтобы я ее закрепил за вами и носим до следующе...

Бостон
Рейтинг +39
|Автор barthazar

Celtics / «Никогда такого не было, и вот опять»

Четвертый, ставший уже традиционным флэш-моб зеленой мафии, приуроченный к плей-офф пошел!

Бостон
Рейтинг +57

Комментарии

| К материалу Celtics
0

C победой)

| К материалу Celtics
0

Я думаю, даже если ЛаВин не доедет - будет Сиакам. И только потом где-то Браун

Во-первых, немного не правда) Еще у КАТа, Эдвардса и Хирро.
Во-вторых, потенциальных ассистов у Тэйтума 8,5 - не грандиозная цифра, но выше чем еще у нескольких игроков из этого списка.
Но опять же, если последние несколько лет айзо Джеев (а еще Кембы и Кайри) было одной из основных опций нападения, какие могут быть к ним вопросы?)

Друзья

Подписчики