Рейтинг на сайте 442  Место 62244
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы11

ФРАТРИЯ-АРЗГИР: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий Юрьевич Шило
Пол мужчина
Возраст 34
Email fratriaarzgir@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ОУКБ!!!

По этим фоткам думал, что очередная туп...я пи...да, но Коммент Биги показал нам эту девушку и она открылась с другой стороны. Она черт возьми классная.

Мампасси наиболее выделяется из всего этого списка своей ужаснейшей игрок. Игрок уровня середины ФНЛ с перспективой, что в столь молодом возрасте озможно раскроется.

| К записи в блоге In English, please
+1

Не преувеличивай. В Фифе графика ужасная)))) Там если 100 игроков во всей игре похожи на самих себя, компания считает графику идеальной и не требующей улучшений

Так машину за победу на Олимпиаде ей вроде тоже подарили. 4млн. видите ли для нее не деньги. Зажрались однако.

А как и где Вам в личку можно написать?

Как всегда интересно читать Ваши статьи.

| К записи в блоге Разделка
-2

На прошлой Олимпиаде и на этой совершенно разные истории. Здесь Трусовой и Валиевой достаточно было просто откататься чуть чище и они были бы чемпионками. При этом и у Ани программа была конкурентоспособна и при ошибке соперниц она давала ей все шансы на золото. На прошлой же Олимпиаде ставка была сделана четко на Загитову как на первого номера и будущую олимпийскую чемпионку. Заведомо выигрышная и в разы более сложная программа чем у Медведевой. Медведевой досталось бы золото только если бы Алина откаталась как вчера Камила падая через 1 прыжок.

| К записи в блоге Фигурный лед
-1

Список запрещенных препаратов как я понимаю един. Это единый реестр. Поэтому не все препараты которые там перечислены одинаково способствуют улучшению результатов в разных видах спорта. Четверные прыжки он ей точно не помогает прыгать.

| К записи в блоге Фигурный лед
+17

Ну не переводите с больной головы на здоровую. Причем здесь это?

| К записи в блоге Фигурный лед
+16

А вы прям так уверены в том, то Камила целенаправленно принимала этот препарат? Зачем девочке, которая победила на всех турнирах в которых участвовала без применения этого препарата, принимать никчемный препарат?