Реклама 18+

ВСЕ НОВОСТИ FCSM

БОЖЕ, СПАРТАК ХРАНИ!!!

Написать
0

ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК. ОБСУДИМ?

Здравствуйте, Уважаемые читатели!!! Сегодня в 13:30 начался матч, от которого все болельщики КРАСНО-БЕЛЫХ ждали очень МНОГОГО и имели на то право. Но, к сожалению...
0

РОМУЛО – ИГРОК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

– Объявлено о договоренности с бразильским полузащитником Ромуло. Представите новичка? – Это опорный полузащитник оборонительного плана. То, чего «Спартаку» и не хватало в прошлом сезоне. – А как же Кариока?
0

СЕЛЕКЦИЮ ВЕДЁМ, УЧИТЫВАЯ МНЕНИЕ ТРЕНЕРА

В интервью «Советскому спорту» гендиректор красно-белых Валерий Карпин отвечает на вопросы о летней трансферной кампании «Спартака» и рассуждает о сложившейся в российском футболе ситуации: отсутствии президента федерации и главного тренера сборной.
+1

Егор Титов: «Надеюсь, Ромуло - это не Ибсон»

Новость о переходе в «Спартак» 21-летнего полузащитника сборной Бразилии Ромуло Борхеса Монтейро bobsoccer.ru попросил прокомментировать постоянного эксперта, экс-капитана красно-белых Егора Титова.
0

Основа обыграла дублеров

На сегодня у спартаковцев был запланирован товарищеский спарринг с дублирующим составом красно-белых, и, как отмечал главный тренер «Спартака» Унаи Эмери, все контрольные матчи в июне являются частью тренировочного процесса и проходят на фоне серьезных физических нагрузок.
+1

ВАЛЕРА!!!

Выход Валерия Георгиевича к фанам после матча с Порту.(ВИДЕО)
Показать еще