Рейтинг на сайте 442  Место 62317
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы11

ФРАТРИЯ-АРЗГИР: посты

Дата регистрации 13 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий Юрьевич Шило
Пол мужчина
Возраст 34
Email fratriaarzgir@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ОУКБ!!!
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ЧМ 2014 как способ заработать / 2:00 Камерун - Хорватия. Победа Хорватии за 1,69

Хорватия продемонстрировала прекрасный футбол в матче открытия. Лишь ошибка судьи помогла победить сб.Бразилии. Камерун же наоборот проиграл Мексике и не показал совершенно ничего. Хочется даже поставить фору -1 на Хорватов, но все же победа сб.Хорватии. Банк (до ставки) – 1000 spr. Сумма ставки – 100 spr. Вероятный выигрыш – 169 spr.

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ЧМ 2014 как способ заработать / FratriaArzgir. История моих ставок

О ставках я знал ещё в школе, но из-за возраста и из-за отсутствия возможности ставить не решался. Однажды, уже поступив в университет, друг предложил сделать ставочку в БК. Я ставку делать отказался, но в букмекерскую контору я с ним сходил. Пока мой товарищ изучал возможные ставки и перемножал коэффициенты, считаю возможную прибыль, я изучал буклет сос тавками и внутри появлялось все большее желание поставить хотя бы 20 рублей. В итоге дрвуг поставил 2 ставки по 50 рублей, а я удержался от этого, о чем в последствии ничуть не пожалел. Вернячки с минимальными коэффициентами подвели моего...

Рейтинг +1
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

Статьи новичков пера / ШАНС, О КОТОРОМ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ. Международная школа спортивной журналистики.

Здравствуйте, Уважаемые читатели моего «вступительного экзамена» на кафедру «ФУТБОЛА». Прочитав заголовок моей статьи, Вы не будете обмануты. Это идею ребят из Sports.ru я действительно считаю шансом. Кстати сказать, этого конкурса я ждал, надеялся и ждал. Вы скажите мне, что это не конкурс, однако должен возразить, ведь будет же СУПЕРФИНАЛ, а значит, будут ЛУЧШИЕ. Я же люблю любого рода соревнования и хочу во всех соревнованиях быть ЛУЧШИМ, ведь без этого желания не будет и побед. Должен Вам рассказать историю о том, как в далеком 2010 году я почти поучаствовал в...

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК. ОБСУДИМ?

Здравствуйте, Уважаемые читатели!!! Сегодня в 13:30 начался матч, от которого все болельщики КРАСНО-БЕЛЫХ ждали очень МНОГОГО и имели на то право. Но, к сожалению...

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / Спартак забил три безответных мяча в ворота Торпедо

В своём третьем контрольном матче и последнем в Москве, Спартак на стадионе им. Игоря Нетто встречался с Торпедо и одержал уверенную победу 3:0.

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / РОМУЛО – ИГРОК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

– Объявлено о договоренности с бразильским полузащитником Ромуло. Представите новичка? – Это опорный полузащитник оборонительного плана. То, чего «Спартаку» и не хватало в прошлом сезоне. – А как же Кариока?

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / СЕЛЕКЦИЮ ВЕДЁМ, УЧИТЫВАЯ МНЕНИЕ ТРЕНЕРА

В интервью «Советскому спорту» гендиректор красно-белых Валерий Карпин отвечает на вопросы о летней трансферной кампании «Спартака» и рассуждает о сложившейся в российском футболе ситуации: отсутствии президента федерации и главного тренера сборной.

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / Егор Титов: «Надеюсь, Ромуло - это не Ибсон»

Новость о переходе в «Спартак» 21-летнего полузащитника сборной Бразилии Ромуло Борхеса Монтейро bobsoccer.ru попросил прокомментировать постоянного эксперта, экс-капитана красно-белых Егора Титова.

Рейтинг +1
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / Основа обыграла дублеров

На сегодня у спартаковцев был запланирован товарищеский спарринг с дублирующим составом красно-белых, и, как отмечал главный тренер «Спартака» Унаи Эмери, все контрольные матчи в июне являются частью тренировочного процесса и проходят на фоне серьезных физических нагрузок.

Рейтинг 0
|Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

ВСЕ НОВОСТИ FCSM / ВАЛЕРА!!!

Выход Валерия Георгиевича к фанам после матча с Порту.(ВИДЕО)

Рейтинг +1