Рейтинг на сайте 7010  Место 10017
Трибуна Пользователь
Jane Ashk, Jane Ashk
Комментарии320
Статусы33

Jane Ashk: посты

Дата регистрации 8 октября 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгения
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю хоккей с шайбой во всех его проявлениях. Особенно яро болею за Коламбус, уважаю Сент-Луис и Тампу. Люблю биатлон и Формулу-1. Наслаждаюсь фигурным катанием. Не особенно жалую футбол (исключая пляжный).
|Автор Jane Ashk

Спортивный дух / Юниорский Гран-При по фигурному катанию. 4 этап. Канада

Пока кипят страсти вокруг открытых прокатов взрослой сборной России по фигурному катанию, и некоторыми личностями даются очень интересные и порой разгромные интервью, у нас тут более-менее спокойно и тихо. Мы предлагаем вам перенести фокус своего внимания на нашу юниорскую сборную.

Петр Гуменник, Александр Вахнов, Анастасия Тараканова, Стивен Гоголев, Матвей Ветлугин, Аполлинария Панфилова, Захари Лага, Гран-при среди юниоров, Анна Щербакова, Анастасия Мишина
Рейтинг +79
|Автор Jane Ashk

Спортивный дух / Юниорский Гран-При по фигурному катанию. 3 этап. Литва

Третьей эстафету юниорских Гран-При принимает Литва. На этот раз значительные изменения – парного катания на этом этапе не будет, но определенно будет то, на что обязательно стоит посмотреть.

Александра Трусова, Гран-при среди юниоров, Эндрю Торгашев, Ксения Синицына, Максим Некрасов, Егор Мурашов, Джозеф Фан, Моа Ивано, Арина Ушакова (танцы)
Рейтинг +75
|Автор Jane Ashk

Спортивный дух / Юниорский Гран-При по фигурному катанию. 2 этап. Австрия

Анонс второго этапа юниорского Гран-При по фигурному катанию. Эстафету Словакии принимает Австрия.

Роман Савосин, Алена Канышева, Полина Костюкович, Марджори Лажуа, Камден Пулкинен, Ева Куць, Софья Шевченко, Артем Ковалев, Дмитрий Сопот, Алена Косторная
Рейтинг +74
|Автор Jane Ashk

Спортивный дух / Открытие сезона юниорского Гран-При по фигурному катанию. 1 этап. Словакия

Уже через неделю стартует первый юниорский этап Гран-При в Братиславе, Словакия, а это значит, что пришло время сделать небольшой анонс данного турнира. И рассказать об его основных интригах.

Роман Савосин, Егор Рухин, Стивен Гоголев, Анна Щербакова, Анна Тарусина, Этери Тутберидзе, Анастасия Мишина
Рейтинг +115
|Автор Jane Ashk

Спортивный дух / Ни дня без золота или успехи сборной России по плаванию на Чемпионате Европы в Глазго

Краткие итоги недавно завершившегося Чемпионата Европы по летним видам спорта, где сборная России по плаванию принесла в копилку нашей сборной 10 золотых медалей. Видео всех медальных заплывов внутри.

Анна Егорова, чемпионат Европы, Мария Каменева, Юлия Ефимова, Владимир Морозов, Климент Колесников, Анастасия Фесикова (Зуева), Светлана Чимрова, Антон Чупков, Евгений Рылов
Рейтинг +26
|Автор Jane Ashk

The 5th Line / Галопом по Америке. «Коламбус». Капитан, капитан, появился

В прошлом сезоне: не вышли в плей-офф. Не очень хочется вспоминать прошлый сезон, но... Не скажу, что он оставил только отрицательные эмоции и не буду оправдывать результат огромным количеством травм и пропущенных хоккеистами игр. Выделю главное — «Коламбусу» стоит перенять свой же положительный опыт последнего десятка игр прошлого сезона.

Федор Тютин, Райан Джохансен, Райан Мюррей, Сергей Бобровский, Оливер Бьоркстранд, Бун Дженнер, НХЛ, Коламбус, Брэндон Саад, Ник Фолиньо
Рейтинг +64
|Автор Jane Ashk

The 5th Line / Обнимашки. Часть вторая.

Сезон для «Мундиров» завершился, и преданные поклонники команды уже успели соорудить новое видео с полюбившимися всеми обнимашками Сергея Бобровского и Ника Фолиньо по итогам сезона 2014-2015. Наслаждаемся! (видео внутри)

Сергей Бобровский, Ник Фолиньо, Коламбус
Рейтинг +4
|Автор Jane Ashk

The 5th Line / На что похожа предматчевая раскатка Блю Джекетс?

Когда-нибудь представляли, на что похожа предматчевая раскатка на самом деле? Мы попросили Скотта Хартнелла показать нам. Что из этого получилось, смотрите сами. (видео внутри)

Скотт Хартнелл, Коламбус
Рейтинг +10
|Автор Jane Ashk

The 5th Line / Итоги сезона 2014/15

Итак, сезон для команды официально завершен, поэтому мне бы хотелось подвести итоги и поставить точку в не самом удачном для нас сезоне. Без лишних разговоров, начнем.

Джек Джонсон, Брендон Дубински, Коламбус, Ник Фолиньо, Александр Веннберг, Сергей Бобровский, Скотт Хартнелл, Райан Джохансен, Кэм Эткинсон, Марко Дане
Рейтинг +44
|Автор Jane Ashk

The 5th Line / Победа = Обнимашки

«Коламбус» победил «Детройт» со счетом 3:1, а значит настало время очередных обнимашек Ника Фолиньо и Сергея Бобровского! (+внутри)

Сергей Бобровский, Ник Фолиньо, Коламбус
Рейтинг +12