Рейтинг на сайте 23  Место 195662
Трибуна Пользователь
gReen, gReen
Комментарии25
Статусы0

gReen: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

забыли Артема Салимова, капитана Вольфсбурга. лучший игрок в очках, без сомнений.

Еще Юсси Яаскелайнен за Атлетико Калькутта в 2017 1 матч отыграл на ноль. Тренером команды на тот момент был Тедди Шерингем.

Скажите,пожалуйста,где вы нашли информацию об этом? Если возможно, скиньте ссылку на источник.

Это еще не факт! Местная газета Болтона напрямую контактировала с Юсси, и он сказал, что еще может продолжить играть и ждет предложений в ближайшие месяцы. А информация о том, что он закончил карьеру, появилась из-за неправильно переведенной новости из финской прессы.

| К записи в блоге Пон
+1

Помню, в детской книжке про футбол читал, что финал Кубка Англии 1923 года состоялся из-за коня, который сумел разогнать толпу фанатов, что запечатлена на фото. Она доходила чуть ли не до центрального круга, матч был под угрозой срыва. Конь стоял в самом центре поля, его наездник-полицейский не мог убедить фанатов отойти за поле. И тут конь начал бегать кругами рядом с толпой, все шире и шире, и стал постепенно отодвигать народ за пределы поля. В конечном итоге, поле освободилось и матч состоялся. Книга называлась "Вредный футбол" вроде или как-то похоже, а повествование этой истории велось от лица коня:) Да и вообще, вся книжка забавная была, если кто помнит ее.

Даже после таких слов,я думаю все равно Дикань будет играть против Дортмунда.Слишком рискованно ставить Синицына,первый матч в основе за долгое время,плюс волнение слишком сильно скажется.А Дикань в таких матчах как раз себя обычно и проявляет за счет опыта.

| К удаленной записи
+2

Это не Диаме,это Демель.

| К удаленной записи
0

Это не Диаме,это Демель.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

По крайней мере,игра Дзюбы говорит о том,что была бы конкуренция или подмена Мовсисяну,будь Артем в Спартаке в прошлом сезоне.Барриос только сейчас начал что-то показывать,а тогда это был самый бесполезный игрок в команде.
Дикань,конечно,держит высочайший класс.Но возраст..В Спартаке решили не делать на него ставку,плюс он и сам не стал в очередной раз доказывать свое право на место в воротах и ушел по собственному желанию.Так что с Андреем все более-менее логично и справедливо.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Синицын-красава.Еще в прошлом сезоне до травмы отлично играл,сейчас вытеснил из состава небесперспективного Фильцова.Не удивлюсь,если его когда-нибудь в сборную возьмут или большой клуб им заинтересуется.