Рейтинг на сайте 257  Место 79152
Трибуна Пользователь

Мысль такая:
Витесс - Гронинген
Витесс проиграл два матча подряд в чемпе и идёт на 5 месте. Думаю сегодня Гронинген попадёт под раздачу, а хозяева поднимутся, пускай и временно, на третье место.
Дома Витесс силён (4-1-1). Забивает минимум 2 гола, в том числе АЗ и Аяксу (две лучшие обороны лиги), в последнем домашнем матче Витесс не смог забить Ден Хаагу (необъяснимо) и впервые проиграл дома. Ещё одно домашнее поражение болельщики и руководство просто не поймут.
Гронинген одержал три победы в последних пяти матчах, но все они были домашние и с командами из нижней части таблицы. В гостях же, у Гронингена лишь одна победа в 6 матчах (1-2-3) и девятая строчка в таблице.
По личкам всё достаточно печально для гостей, последние пять матчей на поле Витесса закончились победой хозяев: 3:1, 5:1, 2:0, 2:1, 5:0
Интересно, что кэф на победу Витесса качнулся с 1,65 на выходе до 2,00 на сейчас. Народ грузит на гостей? Ну не знаю... по-моему, гости максимум могут рассчитывать на ничью
Ф1(-1) - 2,75
итб1 (1,5) - 1,96

Спасибо за мысли. 

Вы, как будто, первый раз футбол смотрите... стандартное время, которое добавляют ко второму тайму - 2-3 минуты, если не было никаких длинных пауз. эпизод был во втором тайме... то есть, ко второму тайму судья добавил 3 минуты, с учетом 5 замен, просмотра видео-повтора и празднования четырёх голов, один из которых отменили. 5-6 минут, как минимум следовало добавлять

В том то и дело, что не добавляют. Ни один раз такое наблюдаю. К этому матчу было добавлено 3 минуты!

к матчу было добавлено 3 минуты... то есть, "как обычно", как будто ничего вообще не было)

Всем привет! Кубок Ирландской лиги 1/4 финала.
21:15 Лимерик - Галвэй Пройдет в следующий этап - Команда 2 4,04
Не знаю, почему такой перекос на хозяев. Лимерик играет в ирландском первом дивизионе. Пусть очень хорошо играет, но пердив есть пердив. Галвей представитель премьер-лиги, идут после 18 туров на 4-м месте. В личках тоже все не в пользу хозяев. Кроме того, Галвэй в прошлом году играл в финале этого кубка. По логике, гости должны идти дальше. На Х2 кэф тоже очень хороший. Может я чего-то не знаю)

Всем привет! Португальский футбол через час. Белененсеш - Брага. В последних шести выездных матчах Браги были удаления. В последних четырех личках также были удаления, жду и сегодня.
Удаление в матче - Да за 3.00

Мысль такая: сегодня играет основа и делает результат, а в ответке резерв - лидеры отдыхают перед финалом кубка.

Вот что присмотрел еще интересное на ЛЕ:
Аугсбург-Ливерпуль. Аугсбург переживает не лучшие времена. В бундеслиге от зоны вылета команду отделяет лишь 1 очко. Через 2 дня предстоит выездной матч с Ганновером - с одним из прямых конкурентов за выживание. Думаю мысли Аугсбурга не о ЛЕ, сохранить бы прописку в бундес-1. К тому же, вылететь на стадии 1/16 от Ливера не так обидно и позорно, камень никто не бросит.
У Ливера календарь более разгруженный. Сегодня матч в Германии, потом ответный дома 25-го. Что интересно. Через 3 дня после ответного матча, 28-го Ливерпулю играть в финале Кубка Лиги с МанСити, а еще через 4 дня снова с Мансити, но уже в чемпионате. В общем, Ливеру лучше решить все сегодня, чтобы в ответном матче сыграть в эконом-режиме и готовиться к важным матчам с Мансити. Ожидаю здесь победу Ливерпуля, возможно крупную.
Аугсбург - Ливерпуль. П2 за 1,99
Аугсбург - Ливерпуль. ИТБ2 (1,5) за 2,01

Может подадут 41 угловой)