Рейтинг на сайте 4176  Место 15235
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гамаши
0

Мне кинули эту ссылку.. И я сейчас с таким-же лицом сижу. С тех пор как прочитал состав на олимпиаду..

Можно много чего написать, это все равно не имеет смысл и не дойдет до многих. Не буду никого оскорблять. Не буду опускаться до уровня.. Даже ники их писать не буду. За 3 года увидел тут много дерьма. Пора с этим заканчивать. Всем до свидания.

Не ужели никого не смущает то, как была заброшена вторая шайба? :)
Всего-то два нарушения.

Игра высоко поднятой клюшкой? Не, не знаем.
Сзади опрокидывать игрока ? Не, не знаем.
Проброс? Что это такое?
2 удаления пропущенных до этого? Не видели.
И это только то, что было за последние 3 минуты.

Общество потребления.. Ненавидеть начальника, ненавидеть работу, ненавидеть все! Умри счастливым с своей машиной в кредит и большой плазмой! ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ! Наверно с улыбкой на лице можно умереть вспоминая, как оформлял кредит и ДОБИЛСЯ чего-нибудь...

Ладно, даже если закрыть глаза на сарай цска. Но блин, люди НЕ ХОДЯТ! Команда никому не нужна. Даже во время локаута туда не ходили. Там хватит 30 фанов гостевой команды, чтобы гости чувствовали себя как дома. Если такая команда не нужна болельщикам, то кому нужны её победы ? А если победы никому не нужны, то зачем этой команде миллиард рублей бюджет? Дали бы этого спонсора другой команде. Газпром тянет два клуба (причем нужно заметить, что и в Питере и в Омске хоккей обожают и ходят) а Роснефть (более большая компания) только одну команду " обслуживает "
Пусть деньги вкладывают туда, где эти команды действительно нужны! Туда, где люди ходят. Чтобы эти победы чего-то стояли!

Для тебя это новость, что у цска нету фанатов ? Все что есть, видимо в интернете. :)

Петружалек в Ригу. Изначально он собирался в Ригу, и контракт уже вроде как был подписан. Но нашему прошлому финскому тренеру не был интересен этот чех, так как он звал своих.
Налетался! Пора и к нам!

Если есть второй клуб который тебе нравится, это ещё не значит, что я должен, как ты выражаешься, задницы лизать. Но если ты это часто делаешь, это ещё не значит, что другие занимаются тем-же.
А я посмотрел твой профиль: " Москва всегда сосала у татар ,и будет сосать "
Ну, мне больше нечего добавить. Хотя добавить есть что.. Но за это я улечу в большой бан. Так-что воздержусь. :)
Очередное ущербное мнение можешь оставить при себе. Спасибо.