Рейтинг на сайте 8643  Место 8349
Трибуна Пользователь
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / «Волга» - «Анжи». Дежавю

В Нижнем Новгороде «Анжи» провёл одну из самых лёгких своих игр в этом сезоне, забив хозяевам три безответных мяча. Первыми голами за махачкалинскую команду отметились защитник Эмир Спахич и полузащитник Виллиан.

Рейтинг +3
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / Якубко и Канунников об игре с «Волгой»: «Ничья - хороший результат»

Тяжёлое поле на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде помешало «Волге» и «Амкару» показать красивый футбол. Тем не менее после матча нападающие «Амкара» Мартин Якубко и Максим Каннуников выразили мнение, что их команда могла сыграть лучше.

Рейтинг +2
|Автор Евгений Ломоносов

Итальянский поклонник / 29-й тур Серии А: пробуждение Кавани

«Ювентус» уверенно побеждает «Болонью», «Наполи» выходит победителем из перестрелки с «Аталантой», а Марио Балотелли вновь забивает и приносит «Милану» победу - «Спортивная Планета» представляет обзор 29-го тура чемпионата Италии по футболу.

Рейтинг +8
|Автор Евгений Ломоносов

Итальянский поклонник / 28-й тур Серии А: «Фиорентина» наступает

«Ювентус» забивает на 91-й минуте и увеличивает отрыв от «Наполи» до 9 очков, «Фиорентина» побеждает «Лацио» и всерьёз претендует на попадание в ЛЧ, Амаури и Ибарбо отмечаются хет-триками - «Спортивная Планета» рассказывает о матчах 28-го тура чемпионата Италии по футболу.

Рейтинг +6
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / «Волга» - «Кубань». Сенсации не случилось

Чемпионат России пробудился от зимней спячки. «Футбол сегодня» рассказывает об игре «Волга» - «Кубань», в которой состоялось сразу 2 тренерских дебюта и несколько дебютов игроков.

Рейтинг +6
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / РФПЛ. Перед возобновлением. «Мордовия»

Через считанные часы возобновится чемпионат России. «Футбол сегодня» текстом про «Мордовию», увязшую на дне турнирной таблицы, завершает рассказ о командах, которые будут бороться за выживание.

Рейтинг +10
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / РФПЛ. Перед возобновлением. «Алания»

Уже завтра возобновится чемпионат России по футболу. «Футбол сегодня» рассказывает об «Алании», которая по итогам 19 туров расположилось на 15-м месте и отстаёт от самарских «Крыльев Советов» на 5 очков.

Рейтинг +1
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / РФПЛ. Перед возобновлением. «Крылья Советов»

В ближайшую пятницу возобновится чемпионат России. «Футбол сегодня» рассказывает о «Крыльях Советах», которые занимают 14-е место и опережают 15-ю команду - владикавказскую «Аланию» - чемпоната на 5 очков.

Рейтинг +9
|Автор Евгений Ломоносов

Нижний на Волге / Счастливый промах Томпсона

В воскресенье вечером бк «Нижний Новгород» обыграл ЦСКА. С опозданием, но продублирую репортаж с матча, сделанный для интернет-проекта «Спортивная планета», в блог. Игра, обеспечившая «чёрно-белым» выход в плей-офф, всё никак не забывается.

Рейтинг +7
|Автор Евгений Ломоносов

Итальянский поклонник / 27-й тур Серии А: Тотти догоняет Нордаля

«Ювентус» и «Наполи» не выявляют победителя в одной из главных игр всего чемпионата, «Милан» не без помощи судьи расправляется с «Лацио», Родриго Паласио выходит на замену и спасает «Интер», а «Фиорентина» выигрывает у «Кьево» лишь благодаря чудовищной ошибке судейской бригады Даниэле Довери - «Спортивная Планета» рассказывает о матчах 27-го тура чемпионата Италии по футболу.

Рейтинг +6