Рейтинг на сайте 112  Место 110302
Трибуна Пользователь

Меня этот вопрос уже утро год не оставляет.. только ли золоте и спонсорских деньгах дело? Есть ли что-то ещё? Слишком уж откровенная травля идёт..

| К записи в блоге Под прицелом
+5

Знаете для меня неправильное ребро на лутце у Жени - это вообще главный вопрос всей истории "Тутберидзе - Медведева - Загитова".
Женя проиграла Алине объективно из-за низкой технической базы.
Техническая база была ниже из-за того, что Женя не прыгала каскады с лутцем из-за ребра и не переносила все прыжки во вторую половину программы.
Алина пришла к Тутберидзе в 2015 (13 лет) с правильными ребрами и приличным акселем.
Женя пришла к Тутберидзе с 2008 (8 лет) с неправильным ребром на лутце и слабым акселем.
В том далеком 2008 году судьи начали очень активно резать ребра на лутце у Мао Асады и даже нашли пару плоских ребер у Юны на флипе (которые потом Орсер же исправил). Эта история гремела на все фигурное сообщество тогда.
То есть жесткое отношение тех.контроля к ребрам было общеизвестно всему фигурному катанию.
Почему же тогда Этери Тутберидзе не стала править "любимой дочке Женечке" ребро? Ведь было же понятно, что это будет проблемой.
Такой же вопрос относится и к переносу всех прыжков во вторую половину программы - он зависит от выносливости, а подготовка выносливости относится к зоне ответственности тренерского штаба.
И у меня есть предположение, что именно эти вопросы и были для Жени основанием считать, что Этери ее предала. Просто случилось это не в два последних сезона, а на цикл раньше.

А можно этот четверной в исполнении Слуцкой увидеть? Я просто первый раз за десять лет, что за ФК слежу, такое слышу. На сколько мне известно единственный четверной (до недавнего времени) выполненный одиночницей на соревнованиях был Мики Андо, и это был сальхов.

А известно из-за чего умер?
Попахивает заказухой...

Подпишусь под вашими словами!

Первой мыслью было: "Вот тогда прямо сейчас и уходи." Второй: "Мне отсутствие этой морды в новостях точно на ползу пойдет!"

| К записи в блоге Фото года
+1

В 1998м пошла в школу)

А как возможно резать всех под корень и не резануть Липницкую? Она же в команде медаль получила.
Какие "милые" у Юли фанаты однако.

| К записи в блоге Девушка дня
0

Ну несколько слабых мест все-таки было - неверное ребро на лутце и стабильность, точнее ее отсутствие. А в остальном действительно слабых мест нет.