Рейтинг на сайте 16435  Место 4340
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Ultras Action
+4

«Балтика» тогда в итоге 7-е место заняла.

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Представляете, «Ливерпуль» все списали, он возьмет и выиграет оставшиеся матчи, «Арсенал» все сыграет вничью, а МС потерпит поражение и тоже скатает три ничьих.

| К записи в блоге Россия-2024
+4

Видимо, кто-то поставил на «оба забьют». Больше нечем это решение объяснить.

Верю в камбэк Тампы и очередной Кубок Стенли.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
-2

Падение Стиви Джи вообще никак не повлияло на то, что Ливерпуль упустил титул. Потом был кошмарный матч с Кристал Пэлас, когда красные вели 3:0, но в последние десять минут пропустили три. Вот это и было прощание с титулом, потому что именно в том туре МанСити вышел в лидеры АПЛ и уже его не упустил. Но все почему-то вспоминают банальное падение Джеррарда.

| К записи в блоге Англия, Англия
+54

Ребят, если вы думаете, что болельщиков Ливерпуля можно удивить потерей всех шансов на все трофеи на финише сезона, то вы явно болеете за Ливерпуль недавно. Или не болеете вообще. Лично я болельщик с таким стажем, что многие из пользователей спортса еще не родились, когда я начал болеть за эту команду. Слава богу (и Клоппу) дождался чемпионства в АПЛ. А по этому сезону — да, грустно, но бывало и значительно хуже.

| К записи в блоге Россия-2024
+4

Если «Сочи» массово отравился в Грозном перед игрой с «Ахматом», то что случилось в Грозном с «Ахматом» перед матчем с «Балтикой»? Даже представить страшно.

Если это был прямой эфир, то никакого штрафа не будет — телеканал не несет ответственности за высказывания гостей именно в прямом эфире. Если бы матерился ведущий, то тут, конечно, штраф независимо от того, прямой это или запись. Если канал не запикает мат на повторе этого эфира, то тоже будет штраф.

Готовим свои бабосики на подписку.

В первом круге в Калининграде еще при Ивиче «Балтика» «Краснодар» хорошо повозила. Бедолагу Батчи на его фланге Гильермо Сото даже не замечал. Его заменили уже в перерыве, удивительно, что не раньше. На том отрезке сезона калининградцам катастрофически физики не хватало — минут на 60 максимум. Сейчас с этим все в порядке, с исполнителями тоже. Команда сыгралась после существенного обновления состава зимой, три победы в четырех последних матчах РПЛ (проиграли только «Зениту» на выезде). Календарь на финише чемпионата (там, помимо «Краснодара», ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив») тоже не проблема. Сложности будут у всех соперников. Не факт, что завтра балтийцы победят, но победа не будет сенсацией.