Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

Барселона - МЮ 1-0 (Месси, 88)

Дмитрий, я ни слова не сказал о неточностях. А что касается недостатков, то перевод этот очень буквальный, а потому он показался мне безобразным. Это мое мнение. Можете его игнорировать. Но я учился какое-то время на переводческом факультете и могу отличить хороший перевод от плохого. В частности, не понравились второй и четвертый абзацы. Я говорю о стиле перевода, а не его правильности. Лучше аргументировать не могу, потому что стиль - дело подсознания, в известной мере. Если стиль есть, попробуйте доказать. Но это, думаю, у вас не получится. Так же как у меня не получиться доказать вам что-либо. Извините, если обидел.

Представляете, Василий, из-за нерасторопности питерских сотрудников нтв-плюс, мне не поставили тарелку в четверг. Поставят теперь в понедельник. Но я такой матч уже пропустил!!! Очень обидно!.. Восхищаюсь Барсой (сипатизирую ей издавна) и восхищаюсь Реалом! Надеюсь, в будущем сезоне буду смотреть оба классико!

В жопу нацистов!

А вот что Геннадий Орлов говорит по этому поводу (цитата):
«– Они разные. Конечно, есть и отморозки, есть и те, кто игроков не знает. Особенно молодые, которые просто хотят попрыгать-побегать, файеры пожечь.» (с)
По-моему это забавно )) Особенно про «и те, кто игроков не знает».

Ну может dimitra. просто максималист: на стадионе либо тишина и вы с A.D.O., скучающие и зевающие, либо они, ломающие кресла и матерящиеся. Здоровый такой юношеский максимализм!)

Зенит-Сатурн же вообще без зрителей проходил ведь? И «таких как ты» и «таких как они» там не наблюдалось. В чем же вы убедились-то?

Это прямо уже комплекс какой-то...

Когда в питерском метро моей беременной жене (это было очень заметно, что она беременна:)) ни разу не уступили места, я не могу не думать, что российский человек в целом некультурный. Уж извините за такой житейский пример.