Рейтинг на сайте 124  Место 106331
Трибуна Пользователь

Статусы

ivangog
ivangog - редактирование статуса
Я раскрыл тайну пустых кресел в центральных секторах стадионов на матчах Чемпионата мира по футболу. Все эти люди ушли на фестиваль болельщиков ФИФА

А я-то все думал, кто такие болельщики ФИФА, которых зовут на фестиваль? Я видел болельщиков ЦСКА, Кубани, череповецкой Северстали, сборной России, Мексики, Уругвая, Бразилии, Аргентины, Марокко, Португалии, Швеции. Но вот болельщиков ФИФА не видел.
... Читать дальше Вот поэтому их и на трибуне не видно!

Посты

|Автор ivangog

За нашу и и вашу Валеру! / Почему уволили Моуринью?

Нам, поклонникам тактики и любителям сплетен, взгляд Дэвида Рансимана покажется странным и немного поверхностным, но тем не менее, определенная правда за ним стоит. И если делать из наблюдений постоянного автора «Лондонского книжного обозрения» далекоидущие выводы, не получится ли так, что мы наблюдаем закат великого тренера, который больше никогда не сможет выйти на прежний уровень?

Рейтинг +3
|Автор ivangog

За нашу и и вашу Валеру! / Родионов: Кого бы еще выгнать, чтобы заиграть?

Феноменально: руководство «Спартака», эксперты и болельщики обсуждают, кого бы выгнать из команды, чтобы она стала лучше играть! Наверное, это единственный подобный клуб в мире, где думают, не кого приобрести, а от кого избавиться!

Рейтинг +2
|Автор ivangog

За нашу и и вашу Валеру! / Зачем Халк играл хорошо

Воронин в рецензии на игру Халка в матче «Зенита» с «Лионом» изрядно не прав.

Рейтинг −2

Комментарии

Разумеется, включение Фодена, Канселу и Уокера не было со стороны Пепа уступкой болельщикам. Слова Гвардьолы, что это его решение было продиктовано конъюнктурой - банальное алиби: кого хотел, того и выпустил. И кость кинул болельщикам, журналистам и Лукомскому. Под болельщиков и под начальство выпускают только тренеры на грани увольнения, а тут Пепу оно не светит до пенсии.
Странный выбор Гвардьолы еще раз оправдывает старый тезис о том, что он в играх с сильными - с его точки зрения - соперниками (увы, сегодня Челсей к ним не относится) боится и ищет "креатив". Эти три игрока были не данью фанатам, а частью нового плана.

| К записи в блоге Разделка
0

Скорее уж изображает Лэнса Армстронга

Друзья

Подписчики