Рейтинг на сайте 4186  Место 15199
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

babayan: посты

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор Realmadrid.ru
|Автор babayan

RealMadrid / Рауль: «Если я хотел получать удовольствие от футбола, я должен был уйти»

Бывший нападающий «Мадрида» Рауль Гонсалес Бланко в интервью английской The Guardian рассказал о новой жизни в «Шальке», о предстоящем полуфинале с «Манчестером», о том, кем он восхищается и с кем бы хотел обменяться футболкой из стана «красных дьяволов», а также озвучил мотивы, побудившие его покинуть клуб всей его жизни.

Рейтинг +30
|Автор babayan

RealMadrid / El Clásico: «Реал Мадрид» – «Барселона» 1-1. Тактический разбор

Жозе Моуриньо оставил в стороне Месута Озила и выпустил Пепе,чтобы добавить больше вязкости в центре поля. Рауль Альбиоль сыграл в центре обороны, а Карим Бензема занял место на острие атаки. Пеп Гвардиола одобрил возвращение Карлеса Пуйоля, дав возможность Серхио Бускетсу выдвинуться вперед на более естественную для него позицию. Остальные же позиции были заняты ожидаемо.

Рейтинг +9
|Автор babayan

RealMadrid / Осьминог Иньеста пророчит победу «Мадриду»

Иньеста и Икер – так зовут двух осьминогов, обитающих в океанариуме города Бенальмадена и претендующих на звание наследников знаменитого Пауля. В преддверии субботнего Класико их пророческий дар оказался особенно востребованным. Судя по прогнозам осьминогов, преимущество будет на стороне «Мадрида».

Рейтинг +17
|Автор babayan

RealMadrid / Сид Лоу: Несомненный успех Карвальо в «Реал Мадрид»

В день, когда Рикардо Карвальо прибыл в Мадрид, болельщики недовольно постукивали по своим часам. Ты опоздал. Но вопрос был в том, насколько сильно он опоздал. Рикардо был подходящим человеком, в подходящем месте, но не в подходящее время. Его время прошло – так думали многие.

Рейтинг +19
|Автор babayan

RealMadrid / Мяч не пачкается

Противостояние «Барса»-«Мадрид», актуальное в Ла Лиге, Кубке Короля и вполне вероятное ещё и в рамках Лиги Чемпионов, добавило новых красок в старое как мир соперничество между двумя клубами, разделив заодно прессу и попутно поменяв клубы местами в исторически складывавшейся системе координат.

Рейтинг +3
|Автор babayan

RealMadrid / Жозе Моуриньо: где-то мы всё это уже слышали...

Тренер «Реала» повторяет на пресс-конференциях приёмы, отработанные в «Челси» и «Интере». Календарь, арбитры, пресса. Это темы практически каждой пресс-конференции Жозе Моуриньо с тех пор как он возглавил «Реал Мадрид». На пресс-конференции перед матчем с «Малагой» он назвал «лицемером» журналиста Publico Ладислао Моньино, который спросил, не кажется ли наставнику, что все его аргументы по поводу календаря - всего лишь оправдания, учитывая, что «Реал Мадрид» отстаёт от «Барселоны» на 7 очков.

Рейтинг +7
|Автор babayan

RealMadrid / Криштиану Роналду и Лео Месси - 54 гола на двоих

У этих футболистов невероятные показатели по забитым голам, да и игрой, которую они демонстрируют невозможно не восхищаться. Они не ярко выраженные нападающие, но духа навыков голеодора им не занимать. Кто из них лучше, и чем закончится их бомбардирская гонка – мы узнаем в конце сезона, а пока что представляем вам интересную статистику.

Рейтинг +4
|Автор babayan

RealMadrid / Денис Черышев: «Я чувствую себя испанцем»

Простой, искренний и улыбчивый – таким знают Дениса Черышева в «Мадриде», в футбольной школе которого 20-летний россиянин выступает вот уже девять лет. Таким же его узнали и в Санкт-Петербурге, где совсем недавно сын бывшего футболиста и тренера Дмитрия Черышева играл в составе молодёжной сборной России в товарищеском турнире. На счету Дениса, выступающего в нынешнем сезоне за «Кастилью», уже три забитых гола, последний из которых был забит в минувшее воскресенье в ворота «Касереньо».

сборная России U-21, Реал Мадрид Кастилья, видео, Дмитрий Черышев, Реал Мадрид, Денис Черышев
Рейтинг +68
|Автор babayan

RealMadrid / Денис Черышев забил гол за дубль «Реала»

В прошедшее воскресенье «Кастилья» обыграла одного из аутсайдеров своего дивизиона. Российский полузащитник появился на поле на 80ой минуте и, спустя всего 3 минуты, забил гол. Гол Черышева на видео после 1:10. Это уже третий гол российского полузащитника за вторую команду «Реал Мадрид»

Рейтинг +15
|Автор babayan

RealMadrid / Гонсало Игуаин приступил к индивидуальным тренировкам

Восстановление аргентинского форварда «сливочных» Гонсало Игуаина продвигается в соответствии с намеченным планом. Во вторник футболист приступил к облегчённым тренировкам на базе клуба в Вальдебебас.

Рейтинг +9