Рейтинг на сайте 4186  Место 15180
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

babayan: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор Realmadrid.ru

Нам нужно пытаться как можно меньше вовлекать работу судей в обсуждения, но, конечно, обнародование разговора о ВАР с президентом «Реала» – не лучшее решение», – сказал Тебас и рассказал, что "Мадрид" звонил по поводу судей. Логика у человека на 10 из 10.

Наверное, люди не слышали о таком игроке, как Фернандо Редондо. Очень люблю и уважаю то, что сделал Каземиро, но ему еще пока рано в сборную всех времен.

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+12

Будьте добры, указывайте ссылку на оригинал новости realmadrid.ru/news/43789/ Это некультурно - выдавать чужую работу за свою.

| К записи в блоге Ф@Н@Т ФУТБОЛ@
+151

Мисс Нигерии-2015 приготовилась.

| К записи в блоге Фото года
+1

Я одно не пойму, как можно самую ужасную из всех фотографий поставить главной и вывести на титульную страницу сайта?

Товарищ, вас не учили, что при копировании чужого материала нужно ссылаться на оригинал? Почти все ваши тексты скопированы с Realmadrid.ru, и ни одной ссылки на ресурс я не вижу. Мы не давали своего согласия на подобное. Если вы не прекратите, я обращусь в Sports c тем, чтобы данный блог был закрыт.

Отличный текст!
Мы делаем билеты только членам фан-клуба и тем, за кого можем поручиться. Человеку со стороны, которого не знаем, билет мы делать не будем.

Человек с битой бросил биту и побежал драться. Что-то тут неправильно

| К статусу пользователя Arkhem Knight
0

а можно хотя бы одну ссылку на испанский источник, где бы обсуждали и "подвергали серьезной критике" Луку? Гугл выдает ли пару французских и британских сайтов. Не более.

Фиолетовые - это Берсерки, самая многочисленная группировка баскетбольных ультрас.
Синенькие - Los Ojos del Tigre, небольшая группа старичков, которые тоже хотят поддерживать Мадрид, но не хотят к Берсеркерам.