Рейтинг на сайте 4186  Место 15181
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

babayan: посты

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор Realmadrid.ru
|Автор babayan

RealMadrid / ¡Feliz Cumpleaños, El Capitan!

Не так часто в наше время встречаются люди, дарящие счастье одним даже фактом своего существования и тем, как безукоризненно и достойно они идут по дороге жизни! Лучшему из них, Раулю Гонсалесу Бланко, сегодня 34… Будь счастлив, Капитан! You are simply the best!

Рейтинг +13
|Автор babayan

RealMadrid / Неймар и его окружение

Битва европейских грандов за звездочку из «Сантоса» Неймара вступила в решающую фазу. Клубы из Милана, «Челси», «Реал» - ждут, когда бразильцы дадут отмашку. Комментатор НТВ+ Дмитрий Савин, специализирующийся на южноамериканском футболе, о том, кто такой Неймар для Бразилии и чего от него можно ожидать в ближайшем будущем. Специально для Realmadrid.ru.

Рейтинг +7
|Автор babayan

RealMadrid / Официальное заявление ФК «Реал Мадрид»

ФК «Реал Мадрид» выражает сожаление по поводу неудачных высказываний президента ФК «Барселона», которые проистекают, по нашему пониманию, из сильного давления, оказываемого на руководство клуба агрессивно настроенным по отношению к ФК «Реал Мадрид» окружением.

Рейтинг +8
|Автор babayan

RealMadrid / Официальное заявление ФК «Барселона»

Нет, у вас не галлюцинация. Мы действительно публикуем официальное заявление ФК «Барселона» и призываем всех и каждого дочитать его до конца и самому для себя сделать выводы о том, что написано.

Рейтинг +4
|Автор babayan

RealMadrid / Роберто Карлос: «Смотрю все матчи «Мадрида»

Когда мы готовились к интервью с Роберто Карлосом, то тщательно подбирали вопросы, чтобы они не казались банальными, волновались, нервничали, ждали, что общение получится зажигательным и веселым. Признаться честно, интервью ожиданий не оправдало, но мы не держим зла на Роберто. Он итак за свою карьеру подарил нам уже столько позитива и улыбок. Вашему вниманию эксклюзивное интервью Роберто Карлоса сайту Realmadrid.ru.

Рейтинг +18
|Автор babayan

RealMadrid / Нури Шахин и Хамит Алтынтоп. Мнение эксперта

Немногие из болельщиков «Реал Мадрид» могут сказать что-то серьёзное и аргументированное о турецких новичках «Реал Мадрид». Зачем это делать, если для таких случаев существуют футбольные эксперты. Сегодня в качестве оного выступит комментатор НТВ+ Кирилл Дементьев, специализирующийся на матчах Бундеслиги.

Рейтинг +14
|Автор babayan

RealMadrid / «Шальке» и воскрешение Рауля

Победа приходит в разных обличьях и не всегда она зависит от результата. Успех одного может означать поражение для другого, всё дело в мерах измерения. В ту майскую среду путёвку в финал Лиги Чемпионов завоевал «Манчестер Юнайтед». Несмотря на отсутствие в основе ряда ключевых игроков, «Манчестер» разгромил «Шальке 04». По сути, прошёлся по команде катком.

Рейтинг +20
|Автор babayan

RealMadrid / Айтор Каранка: «Моуриньо способен убедить всех, что не существует недостижимых целей»

Вот уже несколько месяцев «Мадрид» общается с внешним миром голосом Айтора Каранки - спокойнейшего человека, с достоинством несущего груз свалившихся на него обязательств. При этом он ни на миг не позволяет усомниться в своей лояльности и верности курсу, взятому на вооружение тренерским штабом. В адрес Жозе Моуриньо у второго тренера находятся лишь слова восхищения. После крайне напряженного сезона в «Мадриде» бывший игрок, а сейчас второй тренер «сливочных» пообщался с журналистами издания «DT» на самые разные темы.

Айтор Каранка, Реал Мадрид
Рейтинг +17
|Автор babayan

RealMadrid / «Реал Мадрид». Сезон 2010/2011

Когда заканчивается что-то хорошее, всегда немного грустно, и хочется вновь и вновь окунуться в прошлое, в воспоминания. В том, что прошедший сезон был хороший – сомневаться не приходиться, хотя бы потому, что про него ещё долго будут говорить и эмоционально обсуждать. Ну а чтобы окунуться в него ещё раз вселенная придумала видеокомпиляции и креативных людей, которые их создают. А, ну и ещё футбол и «Реал Мадрид».

Рейтинг +12
|Автор babayan

RealMadrid / Уго и Криштиану - встреча рекордсменов

Зрители сегодняшнего матча 38-го тура чемпионата Испании могут стать свидетелями исторического достижения. Если Криштиану Роналду забьет хотя бы один гол в ворота «Альмерии», он обгонит в гонке лучших бомбардиров за всю историю испанского первенства Уго Санчеса и Тельмо Сарру с их казавшимся недостижимым рекордом в 38 голов за сезон.

Рейтинг +19