Рейтинг на сайте 4186  Место 15199
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

babayan: посты

Дата регистрации 21 июля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Главный редактор Realmadrid.ru
|Автор babayan

RealMadrid / Жозе Моуриньо: «Хочу, чтобы «Интер» выигрывал каждый свой матч - кроме тех случаев, когда он будет играть с «Реалом»

Жозе Моуриньо, получив приз лучшему тренеру 2010 года, прокомментировал это событие в том числе и телеканалу Sky Sport Italia. В общении с итальянскими журналистами Моуриньо был особенно эмоционален, отметив вклад в успех своих игроков, как нынешних, так и прошлых.

Рейтинг +4
|Автор babayan

RealMadrid / Сами Хедира: «Криштиану первым предложил помощь»

Проведя Чемпионат Мира в ЮАР на высочайшем уровне, Сами Хедира резко поменял ход своей карьеры, перебравшись после мундиаля в мадридский «Реал». О своих первых днях в новом клубе и городе, о Моуриньо, Криштиану и многом другом Сами рассказал в интервью газете Welt.

Рейтинг +17
|Автор babayan

RealMadrid / Буффон отобрал у Касильяса звание лучшего вратаря декады

Итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон опередил мадридиста Икера Касильяса в списке лучших вратарей последнего десятилетия, который сформировала Международная Федерация Истории и Статистики (IFFHS). Во вторник Касильяс был признан лучшим вратарём 2010 года, причём он называется лучшим уже третий год подряд, но в течение десятилетия лучшим был, по мнению IFFHS, именно Буффон.

Рейтинг +1
|Автор babayan

RealMadrid / Месут Озил: «Самым важным фактором стал разговор с Моуриньо»

После великолепно проведенного Чемпионата Мира Месут Озил не потерялся и в мадридском «Реале», став одним из лидеров полузащиты сливочных. Молодой немец с турецкими корнями редко дает интервью, но если и дает, то их бывает очень интересно читать из-за открытости и искренности Месута. Об истинных причинах перехода в «Мадрид», об Ангеле Меркель, о Жозе Моуриньо, о Германии, о своих главных критиках и о моде - Месуи Озил в интервью для журнала EXSemanal.

Рейтинг +45
|Автор babayan

RealMadrid / 28 декабря - день дурака в Испании

Уважаемые посетители сайта RealMadrid.ru и читатели данного блога. Спешим сообщить вам, что последняя новость на нашем сайте по поводу увольнения Жозе Моуриньо – полностью наша выдумка (название газеты El Pato Amarillo переводится как Желтая утка:). Дело в том, что 28 декабря в Испании – аналог 1 апреля в России, вот мы и решили немного подшутить над вами. Надеемся, что вы на нас не в обиде. Но, не теряйте хватку, говорят 30 февраля день дурака на острове Мадейра, родине Криштиану! Мало ли, что мы ещё придумаем:) с уважением, администрация RealMadrid.ru

Рейтинг +4
|Автор babayan

RealMadrid / Дель Боске возглавит «Реал» после новогодних праздников

Как сообщает испанское издание El Pato Amarillo конфликт между Жозе Моуриньо и Хорхе Вальдано, а также разгромное поражение в осеннем Класико, заставили президента Королевского клуба Флорентино Переса всерьёз задуматься о перестановках на тренерском мостике команды. По данным издания новым старым тренером клуба станет Висенте Дель Боске.

Рейтинг +7
|Автор babayan

RealMadrid / Феликс Моуриньо: «Если бы мой сын был таким же скромным, как я, то его бы уже съели»

Отец главного тренера мадридского «Реала» Феликс Моуриньо тоже играл в футбол, в шестидесятые годы он был вратарём, а затем тренером. Именно по его стопам пошел Жозе, полюбив футбол с самого детства и превратившись с годами в одного из самых ярких его представителей. В интервью AS отец Жозе Моуриньо рассказал о своей карьере, о встрече с Альфредо Ди Стефано, Франциско Хенто и о том, как начиналась карьера Жозе.

Рейтинг +21
|Автор babayan

RealMadrid / "Реал Унион" устроит чествование Рубена Де ла Реда

Футбольный клуб "Реал Унион" из баскского города Ирун решил устроить чествование экс-полузащитника Рубена Де ла Реда, объявившему о завершении спортивной карьеры. Ирунцы отправили Рубену письмо со словами поддержки и объявили, что собираются провести на клубном уровне официальное мероприятие, посвящённое бывшему игроку "Реала" и сборной Испании. Скорее всего, чествование фу тболиста пройдёт перед одним из домашних матчей "Реал Унион". Напомним, что в октябре 2008 года на стадионе "Галь" города Ирун (провинция Гипускоа, Страна Басков) Рубен Де ла Ред...

Рейтинг +1
|Автор babayan

RealMadrid / Диего Марадона посетил в Мадриде Жозе Моуриньо

Легендарный футболист Диего Армандо Марадона посетил в пятницу тренировку мадридского "Реала", понаблюдав за методами работы португальского наставника "бланкос" Жозе Моуриньо. По ходу занятия Диего и Жозе постоянно общались, комментируя происходившее на поле, и делясь своим опытом работы на постах футбольных тренеров. По окончании занятия Марадона попросил Моуриньо подписать для него футболку, чем сильно смутил португальского специалиста: "Я стесняюсь подписывать футболку для Дона Диего! Ты - номер 1. Я тобой восхищаюсь", - написал Жозе на белоснежной футболке...

Рейтинг +13
|Автор babayan

RealMadrid / Жозе Моуриньо сможет сесть в непосредственной близости от поля

В субботнем матче против "Атлетика" из Бильбао Жозе Моуриньо сможет руководить своей командой в непосредственной близости от тренерской скамьи. Это стало возможным благодаря одному из "сосьос" Королевского клуба, который великодушно согласился уступить свой абонемент на место №1 на первом ряду трибун. Как раз на этом месте Моуриньо и сидел после удаления во время Кубкового матча с "Мурсией". Руководство Королевского клуба предложило португальскому наставнику сесть в почётной ложе, но Моуриньо предпочёл место рядом с командой, которое даёт возможность...

Рейтинг +10