Рейтинг на сайте 27113  Место 2420
Трибуна Пользователь

Да в Италии оба, наверное. В WEC неделю назад был первый этап в Катаре. Отработали и уехали домой)

Они оба не в Саудовской Аравии сейчас. Пока прилететь, акклиматизироваться и тд. А квалификация через 5 часов. Так что Бермэн - единственный вариант. Почему конкретно резервиста (не участвующего в "Ф-2") "Феррари" не привезла в СА - это другой вопрос

Логика в данном случае именно такая, разумеется. Другое дело, что с 2009 года - когда в Абу-Даби первыми стали платить сверху за право проводить финальную гонку сезона, - судьба титула решалась на последнем/предпоследнем Гран-при пять раз. То есть каждый третий год в общей сложности. Стоит ли оно того? Вопрос дискуссионный.

Как ни странно, это было требованием организаторов. Они по контракту платят деньги в том числе за то, чтобы у Вегаса был предпоследний слот в календаре чемпионата. Зачем - черт его поймет.

| К материалу Dallas Mavericks
0

Ну, Кьюбан кто угодно, но не идиот. И тем более не упоротый идиот, который типа лучше других все знает( привет Долану и ему подобным). Но тут ты прав, ближайшее лето будет настоящей проверкой для Харрисона. Которого ты почему-то по умолчанию приравниваешь к Кьюбану-Донни. Блин, забыли. Пока у Харрисона больше плюсовых решений - это и размен Порзи, пусть и ситуацию зря затягивали, и перехват Буллока. Дальше будет видно.

| К материалу Dallas Mavericks
0

Дай лапу, брат)) Марк, это я про путь боления за Мавс, если что) Хотя у меня все завязано на Кидде. Знакомство с НБА (кроме обрывков видосов на тв с Майклом и вот это все) началось с какой-то древней серии NBA Live. Первой половины 2000-х - где я решил не брать очевидных фаворитов и ткнул в "Нью-Джерси Нетс" с Киддом и вроде бы Картером и Джефферсоном) А потом этот лысый волшебник привел (вернул) к "Далласу")

| К материалу Dallas Mavericks
0

То есть против Пеликанс, которых и в ПО по большому счету быть не должно было в принципе, Санс значит ковырялись шесть матчей, Полу пришлось исторические 14/14 класть с игры и тд, а у Далласа шансов ноль и нас вынесут? Понимаю...Да, очень объективная оценка))

| К материалу Dallas Mavericks
0

Усиление на центре в нашем сетапе - мастхэв. Вот просто тот же Тернер, что называется, добавит в атаку Далласа "новое измерение", как говорят в Штатах. Ибо будет давать импакт и на своей половине, и в атаке - и пофигу, какой у него там на самом деле процент трешек.
Я кстати не удивлюсь, если наши в итоге грохнут Финикс. Вообще ни разу. Как ни разу не расстроюсь, если отлетят без шансов. Ибо прогресс.
PS. Меня кстати вводят в ступор (назовем это так) прогнозы со свипом и тд. Дичь какая-то. Готов бабки поставить на то, что рез в серии будет 4-2/4-3 в любую сторону.
По обменам - я просто жду центра, который бы мог и как Двайт проваливаться в краску после заслона и как Макси отскакивать на периметр и поливать с трешки) Вот можно все сразу, да (Тернер)? И тогда всем хана.

| К материалу Dallas Mavericks
0

Юта в любом случае уходит в мгновенный/долгосрочный ребилд. Либо вы пытаетесь сразу перестроиться вокруг Митчелла, обменяв Гобера (что вряд ли получится), либо просто взрываете на втором этапе, когда Митчелл придет к очевидной реальности (как пришел Лиллард и слился с левой травмой). И там и там итог один и тот же.
По обменам - дрова не мои, я просто привел то что постят в Штатах) По варикам обменов более или менее согласен. Но суть не в этом - я лишь привел всех, кого перечислил Холлинджер. Фишка в том что любой из пакетов перевешивает ТХД+пик, что можем предложить мы) Как следствие, просто забываем.
Да и не нужны нам никакие Гоберы, дикость это все. Как я уже ниже писал, просто превратить ТХД в центра уровня Тернера (ну или типа Бамбы с потенциалом Тернера), добавить качественного 3&D в ротацию вместо Брауна - и можно играть с любой командой на Западе.

| К материалу Dallas Mavericks
0

Ну это все в контексте новостей что Даллас заинтересован в Гобере) Ну и да, если Лука и Двайта сделал атакующего монстра, как минимум в регулярке, то что он сделает с Гобером?) Но в защите да, очень многое будет лежать под подстраховке Руди в таком случае - Финник и Буллок задолбаются