Рейтинг на сайте 285  Место 75892
Трибуна Пользователь
Комментарии343
Статусы3

IraQ Lee

Дата регистрации 10 января 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Статусы

IraQ Lee
IraQ Lee - редактирование статуса
Вообще, классная же история может получиться. Конор хочет много денег за свой следующий бой в#UFC, которые ему в целом не светят, потому что адекватных претендентов на более хайповый, чем с Мэйвэзером, бой у него просто нет.
И тут enters Habib, который в целом тоже достойно умеет потрепать языком и выглядит достойным конкурентом в ринге.

При этом Дана Уайт неделю или около того назад говорит,
... Читать дальше что в России в этом году точно будет мероприятие#UFC, в котором Хабиб точно НЕ будет биться. Что само по себе странноватенько в сумме.

Далее Хабиб с товарищами слегка прессует другого российского бойца, который тренируется в команде Конора. На что Конор мгновенно отвечает максимально публично — разъебывает автобус с толпой участников всея промоушна, объясняя всем попутно, что «не надо было так делать».
Если кто-то верит, что Конору с его самостоятельным приходом в участок, сдачей полиции и выходом под залог 50 000 долларов (любому рэпперу впаяли бы от полмиллиона) дадут реальный срок — ну я хрен знает, как такое может быть. Да даже если дадут — он уже не в Штатах, на бой в России из Ирландии он спокойно прилетит через Европу :) Роман Полански и не от такого уходил ;)

Сегодня утром, как мы знаем (spoiler alert!), Хабиб получил-таки пояс чемпиона#UFC, который ранее принадлежал Конору. Говорите что хотите, но Конор, который раньше утверждал, что ему очень хочется драться в России — сможет выбить из Уайта достаточное количество денег для того, чтобы ему было комфортно приехать в Москву и устроить зарубу с Хабибом. Так что уверен —#UFC в России точно будет включать в себя McGregor vs. Nurmagomedov, mark my words.

А ещё, я буду удивлён, если в Москве не случится какого-нибудь ахтунга с участием друзей Хабиба, которые разнесут в щепки Ритц-Карлтон, в котором остановится Конор, или что-то в таком духе. Ронда Раузи не зря, кажется, пошла в «рестлинг» — там то же самое происходит в «околобоях», просто травм чуть меньше и денег чуть больше :)
#Хабиб Нурмагомедов #Конор МакГрегор #UFC

Посты

|Автор IraQ Lee

Айс-ТВ / Подрастающая смена Малкину

неплохая смена подрастает:

Рейтинг +12
|Автор IraQ Lee

Телевизор 3.0 / Олимпийский дабстеп

Президент оргкомитета Сочи-2014 поет и прикалывается. Зойч тоже детектед. исходник, как я понял, взят тут: http://ny2012.sochi2014.com/

Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге Глаз Народа
0

спасибо большое за текст, теперь я узнал что свое любимое черное поло с желтой отделкой в США лучше не брать. лол.

| К записи в блоге Сирена
+2

алло, а как же Farmer’s Dog?
https://www.youtube.com/watch?v=P009fAKc3Po

у нас взаимная любовь, и ничего такого в его переходе в Бостон нет – никто никому ниче не должен. номер его в MSG тоже не поднимут под потолок, скорее всего, но это не значит, что за последние 20 лет кто-то нам больше радости принес, чем Мело

Друзья

Подписчики