Рейтинг на сайте 2287  Место 23770
Трибуна Пользователь

Статусы

soulsavior
soulsavior поделился статусом - редактирование статуса
Вадим Лукомский
Вадим Лукомский
Тренеры в матче #сборная Англии#сборная Испании. Одному на письма с резюме не отвечали даже клубы #Д2 Англия, другой почти возглавил #Вулверхэмптон летом. Примерно все, что нужно знать, о футболе на уровне сборных.

Посты

|Автор soulsavior

A pint of bitter / В вашем Сако обнаружен допинг... Что дальше?

Удивительно, но мы впервые сталкиваемся со случаем, когда в использовании допинга уличается игрок нашего любимого клуба. С какими целями Мамаду Сако применял жиросжигатели? Запрещены ли они? Почему? Знал ли Сако? Каков будет результат пробы Б? Что ему грозит и можно ли что-то исправить в этой ситуации?

Мамаду Сако, Коло Туре, Ливерпуль
Рейтинг +76
|Автор soulsavior

A pint of bitter / Шенкли: Моя история. Предисловие

Начинаем публикацию перевода автобиографии Билла Шенкли — великого менеджера, который стал легендой не только «Ливерпуля», но и всего футбольного мира. Увидевшая свет в 1976 году, два года спустя увольнения Шенкли из клуба, книга вызвала большой ажиотаж - Шенкли рассказывал не только о своём детстве, карьере игрока и работе тренером, но и о том, что случилось в его отношениях с клубом после увольнения.

Билл Шенкли, Ливерпуль
Рейтинг +20
|Автор soulsavior

A pint of bitter / В защиту Дэниела Старриджа

В статье для The Anfield Wrap Крейг Ханнан выражает поддержку постоянно травмирующемуся форварду «Ливерпуля» Дэниелу Старриджу и призывает перестать осуждать игрока, который способен на потрясающие выступления и голы.

Дэниэл Старридж, Ливерпуль, премьер-лига Англия
Рейтинг +14

Друзья

Подписчики