Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

ryzhop: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Михайлович Рыжов
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

И в очередной раз отряд отважных светлых инет-воинов вышел на войну против этих «злобных-бескультурных-агрессивных-малолеток-фанатов-быдланов-фашистов-алкоголиков»))) Смешно)

А какое отношение к подготовке к финалу имеет матч с ЦСКА?? Он вообще то должен был быть за ПОЛТОРЫ недели до этого финала))Сделали бы 5 число выходным для команды, а потом готовились, сколько влезет. Ни на какие и «евроочки для России» и «престиж страны» этот матч не влиял бы. Просто обыкновенная ссыкливость проиграть коням уставшим составом и административный ресурс...Очень сильно испортил зенит впечатление после победы над Баварией...

http://football.sport-express.ru/russia/premier/2007/rules/2_15
Смотри пункты 15.3 и 15.4. В данном случае применяется пункт 15.4) ОУКБ.

Я чего то не понял, по ходу у коней 38 очков, а не 41)

Интересно, что спорт-экспресс сватает Веллитона исключительно в Спартак. В последних новостях ни слова о лохомотах не было)).

Огромное спасибо товарищу Федуну. помолчать нельзя было до конца? После этого интервью, очевидно было, что через два-три дня чего-то в прессу просочится.

Федотов так и не сумел поставить команде игру. Почти все победы достигались благодаря индивидуальным действиям игроков. Легко играть с Зенитом от обороны, если есть быстрые Квинси и Быстров. Когда надо брать инициативу, команда всегда, за исключением может быть второго тайма матча с ЦСКА, проваливалась.