Рейтинг на сайте 22881  Место 0
Трибуна Пользователь
Ritosa, Ritosa
Комментарии22517
Статусы3

Ritosa: статусы

Статус Заблокирован
Дата регистрации 25 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Ritosa
    Ritosa - редактирование статуса
    Ritosa
    Ritosa поделилась статусом - редактирование статуса
    Pustoy Account
    Pustoy Account
    #ЯПоддерживаюКатю
    Наверно, таким должен быть хэштег, будь этот мой статус не на спортсе, а с соцсетях. И наверно, он был бы с просьбой "Максимальный репост!".
    Одна из лучших российских фигуристок, многократная чемпионка России, чемпионка Европы, призёр чемпионата мира, олимпийская чемпионка Екатерина Боброва обвинена в применении допинга. Карьера пары Боброва-Соловьев, вернувшейся после тяжелейшей
    ... Читать дальше травмы партнёра и вновь на лидирующие позиции в российских танцах, может завершиться уже сейчас. Про это пишет Вайцеховская: www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/974642... И про то, что допинг в ФК не употребляется, он может быть следствием только глупости или подставы, и про то, что Боброва не дура, и на такой шаг бы не пошла, и про то, что врач, работавший со сборной, имеет неважную репутацию, и про то, где именно он работает... И задаёт вопрос, кому это выгодно? Риторический.
    Я поддерживаю Катю, уверен, что она ни в чём не виновата, а её просто подставили. Надеюсь, что тот, кому это выгодно и кто её подставил, рано или поздно понесёт наказание.
    Ritosa
    Ritosa - редактирование статуса
    знаете ,опираясь на свой опыт ,могу точно сказать ,что если хочешь ,чтобы желание исполнилось ,оно должно быть предельно кратким и конкретным