Реклама 18+

По скользкому льду

Нюансы изящного катания

Написать
0

Финны предложили отстранить Тутберидзе за «допинг» Валиевой. Роднина поддерживает

  1
Подручные наших заокеанских друзей зажигают. Недавно финны чуть было не конфисковали коллекцию Третьяковской галереи с зарубежной выставки, а сейчас предлагают дисквалифицировать за «допинг» Валиевой – ее тренеров.
−-14

Самоделкина выступила на ЧР не хуже Валиевой, но получила на ПЯТЬДЕСЯТ баллов меньше. Как это возможно?

  7
Манипуляция с помощью оценок «арбитров» общественным сознанием достигла на Чемпионате России своего апогея. Естественно, имеем в виду женскую часть первенства, по остальным видам катания претензий особых нет.
−-48

Почему после ЧМ-2019 Турсынбаева и Загитова быстро ушли из спорта

  16
Тот сезон 2018/2019 ознаменован был многими чудесами. Как то пропажей надбавок в оценках у Медведевой при перелете ее к Орсеру, неимоверными надбавками Загитовой и диким ростом ГОЕ и компонентов у Турсынбаевой, всегдашнего насельника границы второй д...
−-16

Медведева не будет в одиночном катании, а Щербакова вернулась в строй

  1
За вчерашний день произошло несколько важных событий. Алёна Косторная показала два простых элемента в Новогорске, и мы совершенно не знаем, какова ее прыжковая форма. Женя Медведева блестяще стартовала в потрясающем шоу Ильи Авербуха «Анна Каренина» в роли Кити Щербацкой.
−-24

Косторная перекрасила волосы в странный цвет, а Загитова пересела с коньков на вейкборд

  1
Казалось бы, в чем связь этих событий и этих людей? Одна пока еще действующая спортсменка, другая ушла в шоу-бизнес в позапрошлом году. Волосы и доска для катания по волнам…
−-23

Щербаковой на сборах нет. Странные инкарнации «Хрустального»

  2
Вчера вышел рекламный ролик из Новогорска, где тренируются все, кроме чемпионки мира Анны Щербаковой. Это вызвало у народа тревогу, и «Матч-ТВ» со ссылкой на «информированный источник» запустил информацию, что Щербакова травмирована, поврежден палец...
−-18

Валиеву слишком давно ведут к золоту Пекина-2022. Не накроет ли ее «синдром Трусовой»?

  4
Камила Валиева, подопечная Тутберидзе, производит приятное впечатление как катанием своим, так и личностью в целом. А вернее, личность ее не выходит за рамки почти всех «солнечных детей» Тутберидзе, которым до 15-ти лет
−-9

Вне школы Тутберидзе мир утопает во зле

  2
Многие давно отмечают ограниченность мышления фанатов «Хрустального». Словно им повернули до упора рубильник в мозгах на отметку «хорошо», но иногда так же врубают отметку «плохо». Середины там нет.
−-30

Медведева, Косторная и Трусова породили небывалый интерес к фигурным конькам. Почему он сейчас угасает

  2
Оживление будет, разумеется, в олимпийский сезон, ведь явно среди ТЩК и ВУХ снова окажутся недовольные и обиженные на Учителя. Все эти не отобравшиеся на ОИ и пролетевшие мимо золота ОИ. Ведь золото баха одно и чемпионка будет только одна.
Показать еще