Рейтинг на сайте 1172  Место 36871
Трибуна Пользователь

всё верно. Вместо четырёх замен будет три

Опоздал, знаю.

Замена №2
А: S. Williams на Ka. Pliskova

Замена №1
В: V. Azarenka на M. Vondrousova

M. Niculescu -- K. Muchova -- C. Mcnally

А: S. Williams
Б: A. Barty -- D. Collins
В: V. Azarenka -- A. Riske -- V. Williams
Г: A. Anisimova +3

| К записи в блоге KasatiK
0

Всё верно. А до этого был Мидленд, где не отдала соперницам (Гиббс, Бренгл, Петерсон, Пегула) и сета. Турнир показывали (есть в записи: livestream.com/procircuit/Midland2019).
Я и раньше её видел... Сложилось мнение, что при определённом стечении обстоятельств (находясь в хорошей форме, в подходящих условиях, в удачный день) способна играть на уровне сопоставимом с недавними соперницами Дарьи - Вондроушовой и Кенин. Но ждать стабильности от 17-летней, конечно, не стоит :)
Кори Гауфф тоже не так проста, как может показаться. Правда, с физикой пока проблемы. Например, неделей ранее Индиан-Уэллса, на тех же кортах, встречалась с упомянутой выше Бачински: первый сет уступила 3-6, во втором ситуация кардинально поменялась и счёт очень быстро стал 3-6 6-1 4-0 (с двумя брейками), но усталость не позволила довести до победы. Под конец чуть на ногах стояла из-за судорог. Смотреть было больно.

| К записи в блоге KasatiK
+5

Кэти в ноябре обыгрывала 6-1 6-2 Бьянку Андрееску :)
WTA’шный сайт почему-то отказывается показывать её небезынтересные результаты за 2019 год: tennisinsight.com/player/ или www.tennisexplorer.com/player/mcnally-c14af/

Замена №4
А: Е. Svitolina на А. Kerber