Реклама 18+

Где-то в Нинбо

Наблюдая за теннисом из низов

Написать
+6

AO: 6 недель до старта

Блог ′Где-то в Нинбо» рассматривает последнюю версию одиночного рейтинга WTA на предмет потенциального списка участников одиночной сетки женского турнира Australian Open.
+4

Медаль Ньюкомба 2011

Видеоматериалы TennisAustralia об очередной церемонии вручения национальной теннисной награды.
+17

Статистика Top20 WTA

  1
Блог «Где-то в Нинбо», продолжая подводить итоги в женском теннисе, обращается к результатам лидирующей двадцатки теннисисток и рассматривает как каждая из них провела сезон в той или иной серии турниров.
+10

Чемпионки 100-тысячников. Часть 2

  1
Блог «Где-то в Нинбо», продолжая подводить итоги в женском теннисе, обращается к результатам наиболее статусных соревнований ITF и рассказывает своим читателям о сезоне наиболее проявивших себя там спортсменок. Во второй части данной темы рассказ пойдёт о парных соревнованиях.
+11

Чемпионки 100-тысячников. Часть 1

  7
Блог «Где-то в Нинбо», продолжая подводить итоги в женском теннисе, обращается к результатам наиболее статусных соревнований ITF и рассказывает своим читателям о сезоне наиболее проявивших себя там спортсменок.
+4

Top10 на турнирах международной категории

  2
Рассмотрим достижения игроков, начавших год в Top10, на тех двух турнирах международной категории, что позволено им сыграть на протяжении календарного сезона. Как видно из таблицы трое теннисисток не использовали своё право играть на турнирах этой серии.
Показать еще