Рейтинг на сайте 3044  Место 19363
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    Итак, рецепт чемпионства #Челси 2016/17. Позволили себе: из списка ниже 6-го места один раз внезапно продуть и два раза скатать странную ничейку. Из списка топ-6: продули четыре раза, из них дважды - на старте сезона, когда у сеньора Мафиозы вовсю бурлила мысля в поисках подходящей игровой модели. Один раз мирно разбежались с непотопляемым Ливерпулем. При всём при этом тридцать рекордных для АПЛ ... Читать дальше побед и шестнадцать сухарей. Сейчас многие оправдывают это дело отсутствием еврочашек. Однако в начале сезона, когда практически все поголовно ставили Челси на место не выше третьего, никто об этом не говорил. Сейчас многие говорят о том, что #Антонио Конте достался чемпионский коллектив #Жозе Моуринью, при этом старательно умалчивают о прошлом сезоне, в котором синие болтались в болоте с десятого по семнадцатое место. Видимо, надеются, что никто об этом не вспомнит. Чемпионство Челси в этом сезоне - это когда крутой чувак пришёл в разболтанный клуб и неожиданно для всех взял, и всё изменил. Конте обещал, что вскоре поговорит с Абрамовичем о последовательности. Возможно, для неё настало самое время.
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    #Челси чемпик! Хотите верьте, хотите нет, но я ванговал это дело ещё в начале сезона с какими-то даже аргументами, типа что #Ливерпуль и #Тоттенхэм просядут из-за короткой лавки, #Хосеп Гвардиола не сможет прям сразу настроить в Англии шестерёнки своей тикитаки, #Жозе Моуринью... блин, не помню что я там ему пророчил, а #Арсенал есть Арсенал. В помощь озвучивалось отсутствие еврокубков, на которых ... Читать дальше обязана была спотыкаться большая часть конкурентов. Аналитик от бога, в общем. Хотя многие так и скажут: брешешь, весь спорц кричал, что за чашку будут толкаться МЮ и Сити, и что-то тебя с твоим Челси в этом шуме слышно не было! А мне то что? Мне до лампочки. Потому что Челси чемпик!!!
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    #Челси жахнули по #Мидлсбро такой мощной троечкой, что очнулся Боро уже в пердиве. Синие очевидно настроились не таскать кота за яйца, а по-хозяйски цапнуть чашку в самые кратчайшие сроки, оставив преследователям лишь возможность наблюдать за своими сверкающими в сторону горизонта пятками. Пенсионеры, ага. Наиболее активно вчера расчищали дорогу к титулу #Франсеск Фабрегас своей волшебной шляпой и ... Читать дальше #Алонсо своей левой. После матча группа футболистов Мидлсборо подошла к трибуне со своими болельщиками и аплодировала им в попытках как-то утешить. В этой группе был замечен #Антонио Конте.
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    Вчера перед матчем многие так бодро хоронили #ВестХэм поэтому единственное, что спасло мои бабки - это ленивая задница и отсутствие конторы в близлежащем радиусе.Но #Челси ещё рано праздновать, надеюсь Коста пока трезв и готов делать то, что проделал с ВестБромом в прошлый раз, т.е. выдирать три балла, дружно охраняемые одиннадцатью киборгами в центре своей штрафной площадки. #Тоттенхэм может ... Читать дальше начинать настраиваться на ЛЧ. Я бы на их месте всё лето провёл на Уэмбли, чтобы эти стены хоть как-то ассоциировались с родными.
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    :-)
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    2:0 = 4:1 арифметика Лиги Чемпионов для нас только такая!
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    Сработало! )
    AndrogeN
    AndrogeN - редактирование статуса
    Одним в ЛЧ скучно. На сегодня Глори, Глори, Ман Юнайтед, в общем!