Рейтинг на сайте 14360  Место 5093
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Баскетболь
+1

Дюрант безусловно уникальный баскетболист.
Но вот не везет ему с партнерами в данном вопросе. Двое из Оклы после расставания с ним брали МВП сезона с сумасшедшими цифрами. А ГС и без него взяли два титула (что "до", что "после"), и далеко не факт, что без него бы не зацепили минимум еще один, не за гроши все-таки играл.
Может, я подзабыл, но кто еще имеет что-то подобное в истории?

| К записи в блоге Панчер
-5

А мне вот интересно на борьбу смотреть и её обсуждать. Там ведь целая наука - как дышать, как защищаться, как схватить, как и куда руку/ногу засунуть и т.д. И бокс смотрю с интересом, эдакие шахматы. Мы ведь на спортивном сайте же? А вам с таким мнением куда-нибудь в другое место, раз спорт не интересует и лишь бы "хлеба и зрелищ".

Не. Именно постоянно поднимал правое колено, на дальней дистанции, вне опасности. ОМейли даже не атаковал туда особо. Но Стерлинг постоянно зачем-то показывал этот удар... Непонятна логика действий, на что расчет был...

А кто-нибудь понял, зачем Стерлинг в первом раунде, находясь на дальней дистанции, раз так десять имитировал удар коленом? Что это было?

Так ноги же, в целом форма - он все это теряет. В таких больших клубах ведь основной состав работает с огромным количеством докторов, там все по шагам расписано, наблюдается. И сами доктора, работающие в клубе, лучше знакомы с спецификой работы. Для Мбаппе, который во-многом играет на физике - это важно.
Так что и он наказан, да.

| К записи в блоге Панчер
+2

А в НБА есть конкурс трехочковых, и туда не попадешь кидая трехи дважды за игру с процентом 50, или один из одного за весь сезон. Есть определенные критерии, чтобы туда попасть. Так примерно и тут - Порье и Гейджи стабильно и часто показывают шоу? Да. Их бои интересны, кровавы? Без сомнения. Они полностью заслужили, и в клетке они дадут жару. Ну, если вам интереснее читать сообщения в соц.сетях и сводки новостей со скандалами бойцов, чем смотреть реальный бой где дерутся не жалея себя - пожалуйста, вкусы у всех разные)

| К записи в блоге Панчер
+2

Вот только эти два добряка входя в октагон превращаются в маньяков, цель которых - отбить голову оппонента. Выключить, вломить. И в этом тоже есть шарм) Всяко лучше бесполезной болтовни.
Конечно, если условно ты Егор Крид зашедший в ирландский бар, то Дастин с Джастином будут лучше Хабиба с Конором)) Но речь ведь о клетке, и судьбу пояса в ней определят. А этих парней реально трудно выключить именно ударами, и биться они будут до конца. Я не буду сейчас лезть в статистику и считать, но вряд ли ошибусь, если скажу, что у них на двоих больше десятка бонусов за выступления. В октагоне, а не за его пределами)

| К записи в блоге Панчер
+3

Ага, позовите еще ТеддиПедди, Шона ОМейли, Ковингтона, Диаса, Стерлинга, кто там еще языком трещит без умолку?..
Они будут драться за титул в клетке. В клетке! А не за её пределами! Будут драться те, кто показывает выступление в октагоне. Те, кого не перебить практически. Кто там последний побил Джастина? Именно побил. Ах, да, внезапно, Порье! А кто побил последним Порье? Да уже и не вспомнишь.
Когда будут драться за титул "самый длинный язык и шоу" - тогда зовите уже других. А Порье и Гейджи вполне заслуживают такого титула. Они бойцы настоящие, и в клетке они те самые.
А вы говорите о Коноре - вот это уже реально рестлинг... Цирк, да и только.