Рейтинг на сайте 362  Место 68333
Трибуна Пользователь

Статусы

Andrey Klyuchnik
Andrey Klyuchnik - редактирование статуса
It was a special win! Dynamo 2-1 anzhi

Посты

|Автор Andrey Klyuchnik

Станция ДИНАМО / The Field Notes. Динамо - Ростов.

Оценки футболистов Динамо от сайта статистики whoscored.com 4-4-2 от Черчесова. Уклон на левый фланг. 2 “бульдога” в опорной зоне. Рома! Рома! Рома! Гранат или Дуглас? Смолов. Куда поставить Вальбуэна?

Александр Бюттнер, Динамо Москва, Станислав Черчесов, Матье Вальбуэна, Александр Кокорин
Рейтинг +6
|Автор Andrey Klyuchnik

Станция ДИНАМО / Нападение на болельщиков Динамо в Северном Тушино

В ночь с 22.08.13 на 23.08.13 в Северном Тушино на группу молодых людей (двое из которых - болельщики «Динамо», которые и пострадали больше всего) было совершенно нападение с использованием ножей. Двое парней доставлены в больницу, им потребовалась операция (одному из пострадавших отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке, так же у обоих множественные порезы на туловище). Приехавшая на место происшествия патрульно постовая служба задержала группу нападавших. Ими оказались:Хамкоев Магомед Бесланович 2610255718Акиев Ревзан Шантареевич...

Рейтинг +17
|Автор Andrey Klyuchnik

Станция ДИНАМО / Очередное трио из Махачкалы

В скором времени Динамо могут пополнить очередные три игрока махачкалинского Анжи. Габулов, Ионов и ... по некоторым данным Крис Самба. Как вы к этому относитесь? Не навредят ли 9 человек купленных под основной состав? (Касаев, Дуглас, Дядюн, Кокорин, Денисов, Жирков и возможные Габулов, Ионов, Самба) Не перебор ли? Очередной сезон на построение команды?

Рейтинг +2

Комментарии

Спартак отскочил. Автобус в штрафной поставили.

А интересно кто же им платит и откуда у него деньги?) Это же частный канал, это бизнес. Если в нашей стране государство через «частные» компании покрывает их издержки нефтяными деньгами (газпром-медиа), то у нас никогда не будет нормального бизнеса, а только люди привыкшие к халяве.
Баннеры на стадионе реализуют клубы.
И что значит неплохо получают? Смотреть в чужие карманы нехорошо, лучше следить за своим, чтобы в чужой не пришлось лезть.
И на этом воспитывать новое поколение, которое будет настоящими профи в своей профессии, получать хорошие деньги, и привыкшее платить за чужой труд.

Друзья

Подписчики