Реклама 18+

Станция ДИНАМО

ONE LIFE - ONE TEAM!

Написать
+6

The Field Notes. Динамо - Ростов.

  6
Оценки футболистов Динамо от сайта статистики whoscored.com 4-4-2 от Черчесова. Уклон на левый фланг. 2 “бульдога” в опорной зоне. Рома! Рома! Рома! Гранат или Дуглас? Смолов. Куда поставить Вальбуэна?
+17

Нападение на болельщиков Динамо в Северном Тушино

  2
В ночь с 22.08.13 на 23.08.13 в Северном Тушино на группу молодых людей (двое из которых - болельщики «Динамо», которые и пострадали больше всего) было совершенно нападение с использованием ножей. Двое парней доставлены в больницу, им потребовалась операция (одному из пострадавших отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке, так же у обоих множественные порезы на туловище). Приехавшая на место происшествия патрульно постовая служба задержала группу нападавших. Ими оказались:Хамкоев Магомед Бесланович 2610255718Акиев Ревзан Шантареевич...
+2

Очередное трио из Махачкалы

  10
В скором времени Динамо могут пополнить очередные три игрока махачкалинского Анжи. Габулов, Ионов и ... по некоторым данным Крис Самба. Как вы к этому относитесь? Не навредят ли 9 человек купленных под основной состав? (Касаев, Дуглас, Дядюн, Кокорин, Денисов, Жирков и возможные Габулов, Ионов, Самба) Не перебор ли? Очередной сезон на построение команды?
+1

Динамо - Зенит

  1
Анонс матча, который состоится 24 августа в 13-30, на стадионе «Арена Химки». В очередном очном поединке сойдутся Динамо и Зенит.
+17

Мой клуб - Динамо

  10
Мне нравится стоять с гордо поднятой головой, в бело-голубом шарфике с литерой Д, в окружении красно-белой, красно-синей, красно-зеленой массы...
+12

Эмоции Динамо

  8
Шикарное фото, отражающее эмоции вчерашнего матча Динамо. Фото Никиты Успенского, СЭ. Победы над принципиальными соперниками, конечно происходят достаточно регулярно. Но это чаще бывает в ситуации когда уже многое потеряно и не так драматично. А вот так, в начале сезона, с надеждами... Да что говорить про болельщиков, если даже команда была воодушевлена тем что она сделала - возвращаясь в раздевалку игроки напевали известную динамовскую кричалку «О-О-О-О-О это Динамо!!! Славься клуб родной наш! Мы всегда с тобой!!!» Честно не припомню такой эмоциональной реакции игроков клуба.
+14

It was fantastic game!!!

  4
Друзья!!! Мы соскучились по победам, даже по таким локальным! Всех с победой! Если честно, меня переполняют эмоции, наверно также как и Вас! Все конечно молодцы, но СОЛОМАТИН и ВОРОНИН браво!!! ВОРОНИН прям вожак! Не стушевал, не занервничал, подошел и забил!!! Браво команде! Браво ДАН ПЕТРЕСКУ!!! ВСЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩЕЕ ДЕРБИ со спартаком. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ НАШУ ПОДДЕРЖКУ СВОЕЙ БОРЬБОЙ!!! ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!
Показать еще